Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Как похудеть?

pizda778

Сектант
Реєстрація
28.07.24
Повідомлення
34
Репутація
10
Вподобайки
34
Бали
99
А ну ка ребета, как убрать живот и не быть похожим на 50 летнего дефолта, когда тебе ещё 33?
Что посоветуете, какие препараты? Тема актуальна. Кто знает. Адерол, фен, что ??
Ап!
 
По Три дороги фена утром, днем и вечером родной
 
Утром кекс, вечером секс. И все будет збс! Ну и амф)
 
Утром кекс, вечером секс. И все будет збс! Ну и амф)
Ага, ну и рано или поздно инфаркт от жира плюс ебля плюс фен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага, ну и рано или поздно инфаркт от жира плюс ебля плюс фен
Учитывая ещё нашу последнюю жару
 
Зелёный чай перед сном пей
 
Хах ха, хорошо дорогой, нет нет.
Шаром катится не хочется. Такие хорошие девочки, мальчики. Здесь.
Как сделать хорошо и комфортно? Что бы просто не было живота ебанава на хуй, прости
Сами здоровый, 180+ мясо есть, но это хуйня растёт после 30, так хочу избавиться и пожить. Какие лекарства, препараты но что бы было диетически и не сильно било по здоровью. Осенью, домой в Сербию, нужно быть крепким молодцом. Спасибо, прислушиваюсь, ребета
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока нихуя не понятно, но весело, прэокушать хочется, но нет, а что другое ? Раньше так было, сейчас в широку идёт.
Что делать? Ни направо ни налево((((
 
А ну ка ребета, как убрать живот и не быть похожим на 50 летнего дефолта, когда тебе ещё 33?
Что посоветуете, какие препараты? Тема актуальна. Кто знает. Адерол, фен, что ??
Ап!
упорные тренировки и нахуй не какие наркотики не сделают упорные годы труда
 
Хах ха, хорошо дорогой, нет нет.
Шаром катится не хочется. Такие хорошие девочки, мальчики. Здесь.
Как сделать хорошо и комфортно? Что бы просто не было живота ебанава на хуй, прости
Сами здоровый, 180+ мясо есть, но это хуйня растёт после 30, так хочу избавиться и пожить. Какие лекарства, препараты но что бы было диетически и не сильно било по здоровью. Осенью, домой в Сербию, нужно быть крепким молодцом. Спасибо, прислушиваюсь, ребета
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока нихуя не понятно, но весело, прэокушать хочется, но нет, а что другое ? Раньше так было, сейчас в широку идёт.
Что делать? Ни направо ни налево((((
Не пить пиво)
Спорт)
Герыч)0))
 
А ну ка ребета, как убрать живот и не быть похожим на 50 летнего дефолта, когда тебе ещё 33?
Что посоветуете, какие препараты? Тема актуальна. Кто знает. Адерол, фен, что ??
Ап!
Пробовал ограничивать себя в пище?
 
Да, уже здесь дорогой
работаем
Пробовал ограничивать себя в пище?
Да, мой хороший, с трудом, с большим трудом

Я просто думаю, как подсушится, тема такая, не сторчатся, быть крупным, просто покушать вкусно немогу, но очень сильно охота. Начинается изжога, икотка, когда неконтролиррванно воздух идёт из желудка.
А проблема, очень люблю покушать, но уже не могу. И хочется себе в форме иметь, нет плохой вариант. Было по другому.
Теперь нужно принять решение, что делать? Меньше кушать? Это трудно. Очень любится вкусно покушать а что остаётся??
Я за этим хороший пришел, сюда к тебе
 
Хах ха, хорошо дорогой, нет нет.
Шаром катится не хочется. Такие хорошие девочки, мальчики. Здесь.
Как сделать хорошо и комфортно? Что бы просто не было живота ебанава на хуй, прости
Сами здоровый, 180+ мясо есть, но это хуйня растёт после 30, так хочу избавиться и пожить. Какие лекарства, препараты но что бы было диетически и не сильно било по здоровью. Осенью, домой в Сербию, нужно быть крепким молодцом. Спасибо, прислушиваюсь, ребета
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока нихуя не понятно, но весело, прэокушать хочется, но нет, а что другое ? Раньше так было, сейчас в широку идёт.
Что делать? Ни направо ни налево((((
какие нахуй препараты, перестань жрать сахар, сахаросодержащее, мучное, считай калории, ебаш веса и кардио, еби сук пей сок томатный без сахара опять же
 
Назад
Зверху Знизу