Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как обновить данные в ТЦК

Ничего такого не было. Хватают таких шо я просто ахуел. Малолеток с20 до 25 лет, дедов с хуевой тучей заболеваний,дураков,пьянец, больных с гепатитом с. Со мной тип ехал бывший зек Умышленное убийство,но он добравольцем пошел правда. Это вафли полные,но прорвемся.
а какая область\город?
 
Ничего такого не было. Хватают таких шо я просто ахуел. Малолеток с20 до 25 лет, дедов с хуевой тучей заболеваний,дураков,пьянец, больных с гепатитом с. Со мной тип ехал бывший зек Умышленное убийство,но он добравольцем пошел правда. Это вафли полные,но прорвемся. Повезло хоть с соседями . Веселые ребята.
А если в отказ пойти в учебке ,болячки, все дела ?
 
А если в отказ пойти в учебке ,болячки, все дела ?
Побеги с учебки у нас 1 раз в 2 дня +- по пару человек. Их сразу в розыск полиция и тцк и письма счастья в те села де они живут на доску почета шобы видело все село,а это позор для всей семьи.Пару троек человек пошли в отказ принимать присягу, 1 вены вскрывал.
 
Все намного хуже чем вы себе представляете. Сняли с улицы в 8.00,а в 17.00 нас 6-ых везут в другую область. Дали шматье на распред. пункте и чудо я уже 6 дней в учебке. Присяга ,автомат пиздорез. Слава Україні!!!
То они за весь день шестерых отловили или утром?
Тупо паканули? Підстави все же были или нет? Типо нема документов, ещё не обновлялся, имею тучу повесток и т.п.. Грубое отношение мб, сьепы с догонянием?

Ходите подальше от дороги, палите машины и бусы типо на МП за посылкой идете и обратно.
Дальномер на форму по наркоманской привычке должен быть заточен.
Показывать страх - тоже підстава, все ответы должны быть заранее заготовлены. При внезапных ситуаціях прокатывает блеф - уверенность, особенно если мало в патруле. Они тоже боятся, и тцк и копы, потому лишь толпой бусифицируют.
 
То они за весь день шестерых отловили или утром?
Тупо паканули? Підстави все же были или нет? Типо нема документов, ещё не обновлялся, имею тучу повесток и т.п.. Грубое отношение мб, сьепы с догонянием?
На распред пункте человек 100 было доходяг. А нас 6 просто в одну из учебок. Тех туда ,тех туда. Людей раскидывают подальше от своей области шоб было меньше шансов у курсанта на побег. Вот так работает система.

Данные я обновил и было типа все норма, но там то было шо годен вот они повезли. Люди говорят шо они за одного пойманного получают 200$ типа на команду из нного количества человек.
 
Данные я обновил и было типа все норма, но там то было шо годен вот они повезли. Люди говорят шо они за одного пойманного получают 200$ типа на команду из нного количества человек.
Тоже слышал, ещё при старом законе одесским приплачивали по 8 тыс грн за бксифицированного.
Интересно, с каких фондов? Ясно же не белыми. Знач с черной кассы.
А она скорей всего на поборах, типо отстёгивать должны в черную кассу с поборов или с кармана, если поборы не делаешь.

Получается, что меньше,чем за 8 тыс с буса по пути не выпустят...
 
Тоже слышал, ещё при старом законе одесским приплачивали по 8 тыс грн за бксифицированного.
Интересно, с каких фондов? Ясно же не белыми. Знач с черной кассы.
А она скорей всего на поборах, типо отстёгивать должны в черную кассу с поборов или с кармана, если поборы не делаешь.

Получается, что меньше,чем за 8 тыс с буса по пути не выпустят...
8000 грн за человека. У нас когда приезжают люди с боевых бригад набирать курсантов к себе в часть то их иронично называют " покупатели". За это якобы учебка тоже получает лавэ за "проданный товар".
 
По норам😂
 
Данные я обновил и было типа все норма, но там то было шо годен вот они повезли.
А пройденный влк был на момент проверки или к этому и доепались?

Предполагаю,что будет теперь бусифицировать за отсутствие влк. Разводняк на ускоренную процедуру, после которой не выпустят. Хотя обязаны выдавать повестку.
 
Ну шоб все понимали шо происходит в данное время. Годны все до 60 и годны даже те уже,что были не годны еще год назад.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А пройденный влк был на момент проверки или к этому и доепались?

Предполагаю,что будет теперь бусифицировать за отсутствие влк. Разводняк на ускоренную процедуру, после которой не выпустят. Хотя обязаны выдавать повестку.
Скоро будет отпуск на лечение по состоянию здоровья и если встречу этих гандонов разобью кабину тому с кем общался.
 
Ну шоб все понимали шо происходит в данное время. Годны все до 60 и годны даже те уже,что были не годны еще год назад.
По идее Минобороны потом отвечает за здоровье солдат, ВСМ предоставляет лечение, что бы там ни было проепно на влк.
 
Как будет происходить процесс обновления данных в тцк ?
ВЛК нужно будет проходить ?

Через ЦнАП это походу так и нельзя будет сделать, насколько знаю что Кабмин так и не дал им доступ к нужным базам
Коли ти прийдеш для оновлення данних,то щоб їх оновити,тобі потрібно пройти влк,а відповідно на влк тобі скажуть шо ти пригоден,ось і обновив данні...
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если в отказ пойти в учебке ,болячки, все дела ?
Всім похуй,навіть адвокат каже ,шо в учєбкє звинуватять лише твоїх інструкторів,які взагалі не при дєлах...мусоров,які приїдуть на твій тіпа виклик,шлють на хуй на КПП...ось така хуйня,малята...
 
Да как… во-первых, Тцк это ложь.
Существует военкомат
А его ГЛАВНАЯ и блять единственная задача собирать твои данные
Самому
 
Назад
Зверху Знизу