Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Как ненаход обернулся находом

таки да. есть твердые тела в чикете...и на вид как пищевая соль...амф вроде более порошковый
Соль соль) я по фото в чикете вижу. Да и снова же, СК всегда маскировалась -, соль.
 
Кто то сейчас волосы на жопе рвет ))))
 
Кто то сейчас волосы на жопе рвет ))))
30 чекетов. 15 по 1г - 15 по 0.5= 22.5 г соли...в закупе это вообще смешные бабки для шопа...просто что ситуация возникнет некрасивая между курьером новоиспеченным и шопом - тут да. ну так мониторьте темы - я же сказал отдам почти даром.
 
та похуй кем я стал) пусть заберут свои ебанные скоростя...куда не зайдешь "дай пробу амфа соли и тд" по 25 стрц....а тут как купить 20 г амфа за 3000 грн или поменять на шишки так все тишина)))
скажи спасибо что не приняли с джекпотом
а то 307 ч1 была бы
 
Ахахахаэаэ тіп чийсь майстер клад підірвав , о то пірат внатурі , жаль що ск копіїчна
 
Ахахахаэаэ тіп чийсь майстер клад підірвав , о то пірат внатурі , жаль що ск копіїчна
придется отправить ее в унитаз нахуй.
Повідомлення об'єднано автоматично:

скажи спасибо что не приняли с джекпотом
а то 307 ч1 была бы
100%. на такой изжоге шел.
 
придется отправить ее в унитаз нахуй
Эээ, якой в унитаз)
Если решишься в унитаз, то можешь мне заслать пару грам :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы ещё подумал и возможно бы забрал у тебя, будь ты из Кривого Рога и кладом...
А так, я обычно почтой не пользуюсь вообще, даже за бесплатно)
А так покупать, ещё отправкой, не, я точно пасс)
 
Останнє редагування:
Эээ, якой в унитаз)
Если решишься в унитаз, то можешь мне заслать пару грам :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы ещё подумал и возможно бы забрал у тебя, будь ты из Кривого Рога и кладом...
А так, я обычно почтой не пользуюсь вообще, даже за бесплатно)
А так покупать, ещё отправкой, не, я точно пасс)
Видишь) вот реальная цена соли. Нахер никому не нужно 22г соли = 3г гидры) зато по 0.5 -1 г шопы миллионы колотят на тех, кого мы тут даже не видим
 
Видишь) вот реальная цена соли. Нахер никому не нужно 22г соли = 3г гидры) зато по 0.5 -1 г шопы миллионы колотят на тех, кого мы тут даже не видим
Бедных всегда больше чем богатых
 
Надо теперь найти чей шоп ))
 
В общем поймав ненаход по шишке, прошел пару метров вперед по лесистой местности и прикопал у места где по идеи могут прятать шш
По итогу там 30 свертков ( 15 маркированы как 0.5 ск, 15 - 1 ск)

Продам за адекватную ниже рынка цену или обменяю на адекватное количество гидры ( теон, трим) не предлагать.
Переглянути вкладення 37419
Ніхуйово
 
Ніхуясобі блядь 😁
 
Я ебу вы богачи))) сука за 2г шишла кто то разменяется на 22 г солей...
 
В общем поймав ненаход по шишке, прошел пару метров вперед по лесистой местности и прикопал у места где по идеи могут прятать шш
По итогу там 30 свертков ( 15 маркированы как 0.5 ск, 15 - 1 ск)

Продам за адекватную ниже рынка цену или обменяю на адекватное количество гидры ( теон, трим) не предлагать.
Переглянути вкладення 37419
Одразу буст до рівня чайка-мастєр
 
В общем поймав ненаход по шишке, прошел пару метров вперед по лесистой местности и прикопал у места где по идеи могут прятать шш
По итогу там 30 свертков ( 15 маркированы как 0.5 ск, 15 - 1 ск)

Продам за адекватную ниже рынка цену или обменяю на адекватное количество гидры ( теон, трим) не предлагать.
Переглянути вкладення 37419
🤣😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одразу буст до рівня чайка-мастєр
Ну )
 
Одразу буст до рівня чайка-мастєр
ох Хісоку) запевняю тебе друже, що це все наслідки ненаходу шш від tgk31. Кура поклав біля великих деревин, а там йде активна вирубка та вивіз цих деревин. Приходжу на місце - цих деревин вже як хуєм змило. Як osint аналітик побачив що біля цих деревин порубаних є дерево. Знайшов +- це місце. Розхуярив як бульдозер - мимо( звісно шо підеш бродити і перевіриш пару інших дерев. Бачу пляшка скляна, розумію що десь біля може бути щось...рию..а там пакет прозорий...я спочатку подумав сміття...бо таке часто буває...а потім дивлюсь шо в пакеті якісь чорні плямки різні окремі...починаю розуміти що це мк. розриваю і бачу купу чекетів. Відразу перша думка шо хуй там шишка. Потім думаю може це прінімалово. Якась подстава. Як так легко знайти мк. Нема нікого. Жму на чекет твердий. Думаю бля може гаш чи шишка раз твердо. Розриваю нахуй і бачу білу цю залупу вашу....сука.......ну як так...ну нахуй мені ці солі....ну ппц...скільки за ринковою ціною торгують 20г солі шопи, не в курсі Хісоку ?
 
Назад
Зверху Знизу