Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Как ненаход обернулся находом

volandri

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
423
Репутація
478
Вподобайки
670
Бали
485
В общем поймав ненаход по шишке, прошел пару метров вперед по лесистой местности и прикопал у места где по идеи могут прятать шш
По итогу там 30 свертков ( 15 маркированы как 0.5 ск, 15 - 1 ск)

Продам за адекватную ниже рынка цену или обменяю на адекватное количество гидры ( теон, трим) не предлагать.
1723465979391.png
 
Так не юзаю...нахожу только скоростя чужие....шишку ни разу чужую не нашел...
 
Я а шоці в цьому році. Можеш відкритись в безкоштовному розділі..
 
А кому-то отсекут пальци за ненаход мк...)
 
Напиши место находки малоли вес выдадут
 
Прям с пєрвого разу? Ілі поллєса перерив?
 
В идеале найтит тот магаз, чей это был мастер-клад, и отдать за разумную компенсацию.
 
В идеале найтит тот магаз, чей это был мастер-клад, и отдать за разумную компенсацию.
согласен. только как его найти. из ориентиров только - черная изо, 0.5 и 1 ск подписи на белых бумажечках и понимание что клад был найден здесь 1723468091197.png
 
стал чаикои
 
зірвав джекпот на рівному місці, успєх
 
та похуй кем я стал) пусть заберут свои ебанные скоростя...куда не зайдешь "дай пробу амфа соли и тд" по 25 стрц....а тут как купить 20 г амфа за 3000 грн или поменять на шишки так все тишина)))
 
та похуй кем я стал) пусть заберут свои ебанные скоростя...куда не зайдешь "дай пробу амфа соли и тд" по 25 стрц....а тут как купить 20 г амфа за 3000 грн или поменять на шишки так все тишина)))
Не амф у тебя, а соль)

Ну а цена да, вроде не плохая 3к за 20г)
На может ещё найдутся покупатели, погоди, теме час, ещё не вечер)
 
Назад
Зверху Знизу