Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как бросить алкоголь ?

ss14ss11

Посвященный
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
1 122
Репутація
577
Вподобайки
1 458
Бали
954
Уважаемые сектанты понимаю что тема для форума вообще не профильная но все таки . Может у кого есть какие то советы - кодировался ли кто нибудь от алкоголя - опыт мне интересен . Или может есть какие медицинские препараты чтобы бухать нехотелось . Я то люблю бухло -и бросать его не хочу . Но у меня такая проблема стоит чуть чуть в организьм попасть спиртному внутрь - песец хочетса- как пела группа Мановар Carry on- продолжать продолжать все время продолжать пока бабки не закончатса и вещи все в ломбике -ору.
 
Около трех годиков плотно был на сыньке ну вот прям очень плотно. Зимой начал стимуляторами баловаться и как рукой сняло, тяга к алкашне пропала полностью
 
Около трех годиков плотно был на сыньке ну вот прям очень плотно. Зимой начал стимуляторами баловаться и как рукой сняло, тяга к алкашне пропала полностью
одно другому не мешает - вон на прошлой недели ужалились феном втроем - и даваи пиво пить )
 
замінити на пігулки чи швидкість
 
одно другому не мешает - вон на прошлой недели ужалились феном втроем - и даваи пиво пить )
Первое время пиво тоже норм заходила но потом буквально спустя месяц на спидах сначала пропала тяга к крепкому бухлу, от водяры аж воротит а потом со временем и пиво перестал брать всякий раз заходя в магазин. Сейчас могу 1-2 банки за неделю выпить максимум
 
Женись на непьющей)
не могу - у меня нет доходов для семеиной жизни - а работать я принципиально в этой стране не буду . Здесь зарплата бомжатская . Вот в Люксембурге средняя з.п 7 000 евро - ну за такие бабки я бы еще подумал -а надрыватса за несчастные 10 000 гривен -я че имбицыл ?
 
не могу - у меня нет доходов для семеиной жизни - а работать я принципиально в этой стране не буду . Здесь зарплата бомжатская . Вот в Люксембурге средняя з.п 7 000 евро - ну за такие бабки я бы еще подумал -а надрыватса за несчастные 10 000 гривен -я че имбицыл ?
В Люксембурге 100 000 🤔населения и главная улица через всю страну. Там нечего делать.
ИМХО
 
В Люксембурге 100 000 🤔населения и главная улица через всю страну. Там нечего делать.
ИМХО
Я читал что Люксембург очень крут в промышленности . Там сильные химические и прочие производства - да это и понятно . Иначе откуда такие бешенные зарплаты - у моего кента мама в Щвеицарию уехала - работает горничной в отеле з.п 8 евро в час - короче она работает по 10 часов - 80 евриков в день имеет - ну хотя бы такую з.п можно в украине платить - мужикам на заводах
 
Уважаемые сектанты понимаю что тема для форума вообще не профильная но все таки . Может у кого есть какие то советы - кодировался ли кто нибудь от алкоголя - опыт мне интересен . Или может есть какие медицинские препараты чтобы бухать нехотелось . Я то люблю бухло -и бросать его не хочу . Но у меня такая проблема стоит чуть чуть в организьм попасть спиртному внутрь - песец хочетса- как пела группа Мановар Carry on- продолжать продолжать все время продолжать пока бабки не закончатса и вещи все в ломбике -ору.
Так просто не бухай..
 
ну а как отмечять например ДР или другие Праздники ? Ну это же традиция нашего народа - собратса за столом выпить закусить итд итп
Чувствовать своё превосходство высокомерно отказываясь от отравы 🦊👌
В этом весь сок
 
Чувствовать своё превосходство высокомерно отказываясь от отравы 🦊👌
В этом весь сок
если бы это было так легко . Вы наверное не понимаете мозг алкоголика - только бабки на карман упали -первая же мысль как молния - ЗАБУХАТЬ !! И начинаешь обдумывать -это - че по хавке че по долгам - но в 80 % случаев идешь за спиртным .
 
если бы это было так легко . Вы наверное не понимаете мозг алкоголика - только бабки на карман упали -первая же мысль как молния - ЗАБУХАТЬ !! И начинаешь обдумывать -это - че по хавке че по долгам - но в 80 % случаев идешь за спиртным .
Правда не понимаю
У меня мозг тянет дофамин не из ПАВ, а из вкусной еды. Пицца, шаурма, булочки из магазинов :)

Но могу провести параллель и сравнить это у себя в голове
 
Уважаемые сектанты понимаю что тема для форума вообще не профильная но все таки . Может у кого есть какие то советы - кодировался ли кто нибудь от алкоголя - опыт мне интересен . Или может есть какие медицинские препараты чтобы бухать нехотелось . Я то люблю бухло -и бросать его не хочу . Но у меня такая проблема стоит чуть чуть в организьм попасть спиртному внутрь - песец хочетса- как пела группа Мановар Carry on- продолжать продолжать все время продолжать пока бабки не закончатса и вещи все в ломбике -ору.
алкоголик)) я тоже алкоголик)) ты не один)
 
Да ты просто алкоголик . Развечто героин поможет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Правда не понимаю
У меня мозг тянет дофамин не из ПАВ, а из вкусной еды. Пицца, шаурма, булочки из магазинов :)

Но могу провести параллель и сравнить это у себя в голове
А ты ожирением страдать будешь . Муж бросит
 
алкоголик)) я тоже алкоголик)) ты не один)
та у нас тут этих алкашей толпы ) особенно это видно в теплое время года - когда начинают бухать на улицах . От моего подьезда 30 метров и ларек с бухлом и там столики можно бухать - с утра до вечера все алконавтами занято .Вчера пошел за водкой без пакета - 50 метров от магазина отошел - кент маячит - выпили на лавочке пузырь расстались - я пошел за другой - опять метров 100 прошел второй хвост нарисовался )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ты просто алкоголик . Развечто героин поможет
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты ожирением страдать будешь . Муж бросит
да жду сезона - мак еще рано резать - пару недель подождать осталось )
 
В Люксембурге 100 000 🤔населения и главная улица через всю страну. Там нечего делать.
ИМХО
чого нема) там закладів багато, смачне пивко, проходять часто всякі народні гуляння, бордель в центрі міста, гучне нічне життя і приємна архітектура. Здається заходиш в дєбрі - а там доміна уходжена і мерс останній збоку)
 
та у нас тут этих алкашей толпы ) особенно это видно в теплое время года - когда начинают бухать на улицах . От моего подьезда 30 метров и ларек с бухлом и там столики можно бухать - с утра до вечера все алконавтами занято .Вчера пошел за водкой без пакета - 50 метров от магазина отошел - кент маячит - выпили на лавочке пузырь расстались - я пошел за другой - опять метров 100 прошел второй хвост нарисовался )
Повідомлення об'єднано автоматично:


да жду сезона - мак еще рано резать - пару недель подождать осталось )
А сядешь на героин - хвостов не будет
 
А сядешь на героин - хвостов не будет
угу в прошлом году угостил одно чудовище кухнаром и ширкой - так он меня достал . Каждый день приходил и рассказывал небылицы - то у него бабушка заболела , то он с девушкой посорился . то у него зуб болит - но смысл один ему надо либо ужалитса либо кухнара припить -накраиняк просто бошек похавать - так и лазил ко мне пока весь урожай не убили )
 
Назад
Зверху Знизу