Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Kabul kush от OPTimizm

044RR

Дизайнер
Команда Секти
Представитель прочих товаров/услуг
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
587
Репутація
1 423
Вподобайки
1 188
Бали
814
Депозит
111 $
Останнє редагування:
Гуд трип) проба конечно щедрая)
 
Заебись трип.
Фотки именно тошонадо!
 
Гавно тріп
 
Старий добрий легендарний Kabul 👍💪 з цих шишок починався мій шлях стоунера 👀
 
Пхахахах, не вижу ни одного нормального фото весов и других. Такое чувство будто тебе пиар-работу проплатили. Впрочем мб то я в облаках летаю бо шото не понял какой оптимизм..?
 
Ладно я беру слова обратно твоё оформление трип-репорта - это скорее антоним, наверное ты наёмник
 
Да, но это точно не один и тот же человек, что на листике Optimism писал, вот я о чем
Я не слідкую за тріпами
Є цікаві чисто як для покупця, якщо я збираюсь звертатись в магазин.
А що оце ?
Це гімно яке робилось, щоб чайку не отримати
 
Я не слідкую за тріпами
Є цікаві чисто як для покупця, якщо я збираюсь звертатись в магазин.
А що оце ?
Це гімно яке робилось, щоб чайку не отримати
Очень много пены
Не нравиться в картинках, откройте под картинками спойлер там в тексте
Це гімно яке робилось, щоб чайку не отримати
Сдалай лучше
 
Пхахахах, не вижу ни одного нормального фото весов и других. Такое чувство будто тебе пиар-работу проплатили. Впрочем мб то я в облаках летаю бо шото не понял какой оптимизм..?
Оригинальные фото есть у меня в архиве, в любом споре достану и покажу. Да и строгие требования касаються в основном про-тестеров.

Посмотри на репорты веществ потяжелее там и весов нет и таймингов. Я давно на форуме - и не стал врать, потому что как минимум другой тестер скажет правду. Во вторых сам магазин не станет на проверке - недосыпать или усложнять сьем.
 
Оригинальные фото есть у меня в архиве, в любом споре достану и покажу. Да и строгие требования касаються в основном про-тестеров.

Посмотри на репорты веществ потяжелее там и весов нет и таймингов. Я давно на форуме - и не стал врать, потому что как минимум другой тестер скажет правду. Во вторых сам магазин не станет на проверке - недосыпать или усложнять сьем.
+
 
Пхахахах, не вижу ни одного нормального фото весов и других. Такое чувство будто тебе пиар-работу проплатили. Впрочем мб то я в облаках летаю бо шото не понял какой оптимизм..?
😀
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оригинальные фото есть у меня в архиве, в любом споре достану и покажу. Да и строгие требования касаються в основном про-тестеров.

Посмотри на репорты веществ потяжелее там и весов нет и таймингов. Я давно на форуме - и не стал врать, потому что как минимум другой тестер скажет правду. Во вторых сам магазин не станет на проверке - недосыпать или усложнять сьем.
Спасибо за репорт, красиво и необычно 🚑🌌🖤💥
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень много пены
Не нравиться в картинках, откройте под картинками спойлер там в тексте

Сдалай лучше
Кислотные обрыганы, вечно недовольные по жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень много пены
Не нравиться в картинках, откройте под картинками спойлер там в тексте

Сдалай лучше
Кислотные обрыганы, вечно недовольные по жизни
 
Назад
Зверху Знизу