Трип на OG KUSH от Silence или солнечное настроение

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 263
Репутація
2 793
Вподобайки
5 365
Бали
2 350
Итак получил пробу шш Silence,
Ссылка на продавца https://labrc.name/threads/silence-...t-kontakty-bystrye-otpravki-v-den-oplaty.558/
Пробник шш OG KUSH
Фото пробы
DSC_0085.JPGDSC_0087.JPGDSC_0086.JPG
Вес пробы 1г
DSC_0088.JPG
Соосветствует
Приянтным бонусом для меня было несколько грам лопухов от шш от продавца, скажу честно, лопухи слабоваты, хотя давал друзьям покурить, которые курят редко и мало, сказали ниче так, для новичков подойдет...
Способ получения МП - все завакуумировано стелс надёжный классика бессмертна...
Тестер м39/182 см /135 кг
Толлер к ТГК выше среднего
Курю план с теплицы каждый день
Кросс толлер мефовый марафон последнее употребление 4 дня назад
Итак вскрываю вакуум, и в нос бьет сладкий запах ОГ КУША, отрываю кусочек и кидаю в гриндер, получаю результат DSC_0089.JPG
ВПЕРЕД курить!

Таймлапс

9:45 делаю 3 банки с сухого буля, вкус сладенький, кркпость по аналогии с сигаретами легкая-средняя, скорость гореения средеяя (именно как и должна быть а то или не вытянеш хрен горит или вспыхивает сразу)
на 2 банке чувствую по телу волну ганжубасовой радости плывущей по телу(ну не знаю как еще это описать)
В беспокойный мозг, приходит покой умиротротворение, позитив, и спокойствие..
9:47 закурил сижку, эффекты немного усилились, делать
9:50 включил музычку псай, звучание стало намного глубже, мелодичнее..
Но солнышко так и звало на улицу под свои теплые лучики,
10:00 еффекты достигли своего максимума, выпиваю стакан водички, решаю пойти прогуляться, без наушников(чтоб я вообще куда то без дела вышел это редкость, но, солнышко светило, OG CUSH ейфорил...)
10:10 собрался вышел
, а на улице солнце, весна, птички поют, шишка ейфорит, настроение огонь, идти легко (бывает тяжело как от гаша например) вообщем, красота,
10:20 Встретил кента своего, покурили по сижке поговорили, разговаривать под этими шш, одно удовольствие, за словом в карман не лезешь..
10:30 эффекты плавно идут на.спад но все равно тащит пришёл в парк, сел на лавочке что пенсионер, на солнышке и слушал пение птичек и вдыхал свежий воздух НАСТОЯЩЕЙ весны...(со стороны, смотрелось
11:00 пришел домой чувствуються приятные пост эффекты, покушал немного (кстати на жор не тянет от этих шш)
11:20 эффекты плавно и не принужденно ушли на нет.. Но настроение как было бомба так и осталось...


Выводы и оценки
Радостная эйфоричная ОG KUSH, я б сказал с изюминкой какойто(вытащила на прогулку меня :)) , по времени час полтора, так и должно быть, вообщем мне понраввилось...
Оценки
Стафф 8/10 держит не долго
Общение с продавцом 10/10
Время отправки 9/10 довольно быстро
Стелс 9/10 классика бессмертна
Общее впечатление 9/10
Еще раз спасибо silence за вкусную пробу, а вам всем за внимание!
ВСЕМ ДОБРА!
 
135 кг?)
 
Назад
Зверху