Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Выходной, курю дудку на балконе)
Можно нескромный вопрос?

Чем вы обычно занимаетесь, когда не курите? Иногда я в такой прострации нахожусь, что никакого занятия не могу придумать и приходится просто в лол играть
 
В шишках тоже есть свой прикол. Разнообразие

Кстати, чей сорт?
Тут нельзя рекламиьь и хейтить другие канна шопы) Но название шопа созвучно с названием одного из важных нейромедиаторов) Там и сейчас руля, на которой я тебя отмечала
 
Тут нельзя рекламиьь и хейтить другие канна шопы) Но название шопа созвучно с названием одного из важных нейромедиаторов) Там и сейчас руля, на которой я тебя отмечала
Понял вас
Я токсик пойзон и по сей день докуриваю. Осталось совсем немного и всё..
 
Можно нескромный вопрос?

Чем вы обычно занимаетесь, когда не курите? Иногда я в такой прострации нахожусь, что никакого занятия не могу придумать и приходится просто в лол играть
тем же, чем когда и курим. Веселимся, гуляем ,орём с себя и окружающего
 
Господи поберегите мои глаза... зачем это делать если нужно смешивать только дистиллят и терпены.
мы сами жижу делали, растворяли дистиллят в основе жижи для вейпа и туда терпеновый профиль хуйнули какого-то блюберри стрейна
 
Понял вас
Я токсик пойзон и по сей день докуриваю. Осталось совсем немного и всё..
мы до этого пару дней висели на дистилляте, перед ним курили Брюса баннера, до него Big Bud, в общем несётся. До этого домашний аутдор Holy Grail и Gorilla Cookies от одного местного шопа.
 
мы до этого пару дней висели на дистилляте, перед ним курили Брюса баннера, до него Big Bud, в общем несётся. До этого домашний аутдор Holy Grail и Gorilla Cookies от одного местного шопа.
Главное, что всё бесплатно хыыхзв
 
Господи поберегите мои глаза... зачем это делать если нужно смешивать только дистиллят и терпены.
та то муж перепутал, потому что флаконлв у меня дохуища разных на столе стоит) Большая часть для никотиновых замесов.
 
Гориллу жена покупала кстати недавно
Помню твой Трип на гориллу глу. Поржал. Ко мне такое вдохновение на трезвую не придёт
Повідомлення об'єднано автоматично:

смотря что, кастомки у нас для шишек
А для жижи?
 
та то муж перепутал, потому что флаконлв у меня дохуища разных на столе стоит) Большая часть для никотиновых замесов.
ты ж у нас кулинар, ебу я что ты там колдуешь)))) пре - знач заебись делаешь
 
Назад
Зверху Знизу