Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

какую предпочитаешь?)
Андеркард хочу попробовать, отращивал долго. Сейчас как бабай волохатий😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но фотка на них так себе 😳
Та да , вообще что-то с сигами происходит , капсулы убрали , склад в сигаретах убрали , упаковки поменяли. Что за дичь
 
Андеркард хочу попробовать, отращивал долго. Сейчас как бабай волохатий😂
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та да , вообще что-то с сигами происходит , капсулы убрали , склад в сигаретах убрали , упаковки поменяли. Что за дичь
ща секану шо это за причесуха)
 
Андеркард хочу попробовать, отращивал долго. Сейчас как бабай волохатий😂
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та да , вообще что-то с силами происходит , капсулы убрали , склад в сигаретах убрали , упаковки поменяли. Что за дичь
И не говори )
 
Андеркард хочу попробовать, отращивал долго. Сейчас как бабай волохатий😂
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та да , вообще что-то с сигами происходит , капсулы убрали , склад в сигаретах убрали , упаковки поменяли. Что за дичь
ну я не сильно такое люблю, но норм) волос просто другой)
 
ну я не сильно такое люблю, но норм) волос просто другой)
Дааа , много чего зависит от типа волос. Я когда в последний раз стригся , то мне парехмахерша сказала что у меня идеальные волосы для этой прически. Вот , хочу потестить. Если получиться не очень , то коротко подстригусь и все
 
Дааа , много чего зависит от типа волос. Я когда в последний раз стригся , то мне парехмахерша сказала что у меня идеальные волосы для этой прически. Вот , хочу потестить. Если получиться не очень , то коротко подстригусь и все
Та да на лысо всегда можно забабахать
 
Дааа , много чего зависит от типа волос. Я когда в последний раз стригся , то мне парехмахерша сказала что у меня идеальные волосы для этой прически. Вот , хочу потестить. Если получиться не очень , то коротко подстригусь и все
ну бро, каждому прическа меняет на самом деле много чего в облике человека как образ)
 
ну бро, каждому прическа меняет на самом деле много чего в облике человека как образ)
Да , главное подобрать так сказать идеал для себя
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все , я убежал. Скоро вернусь)
 
это класно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да , главное подобрать так сказать идеал для себя
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все , я убежал. Скоро вернусь)
давай подберака)
 
Скинеш куда-то фото мне я по ржу😎🤣👌
Повідомлення об'єднано автоматично:

О в наушках ща послушаю бро 😎👌
 
Под накуручку залитит на ура👌
 
Варю целюю кастрюлю пельменей🤫
 
Та да весело самим с собой беседовать)
 
Назад
Зверху Знизу