Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

У Рабиновича не было врагов. Зато его ненавидели его друзья...
 
Надпись на олимпийском стадионе - Спорт больным вреден А здоровым не нужен
 
Объявление: Российское правительство предлагает вакансию министра финансов. Торг.
 
Парень девушке забивает стрелку. Девушка приходит, ждет час, полтора, два. Парня все нет. Она обижается, уходит домой. Утром звонит ему и спрашивает: - Ты почему вчера не пришел? - Да понимаешь, я перед выходом включил телевизор, а там индийский фильм. И че-то я так засмотрелся, что про все забыл. Слушай, а давай сегодня встретимся? Девушка соглашается. Они встречаются, и парень говорит: - Дай я тебе расскажу хоть, про что фильм был, а то неудобно как-то. - Ладно, рассказывай, - соглашается девушка. Парень начинает рассказывать. Час грузит, два... Девушка прерывает: - Слушай, давай перекусим, а то я голодная. Заходят в кафе, заказывают, а парень продолжает грузить еще час, два... Потом говорит: - Ну вот, в принципе, на этом первая серия кончилась. Давай вторую расскажу. - Да, да, расскажи, только не пой и не танцуй!
 
Помнится, при въезде в Серебряный Бор висит плакат: "Памятник природы..." и.т.д. Хмм... вообще-то, памятники обычно ставят тем, кто уже умер?!!
 
Не можешь принести в дом пользу, так хотя бы выноси мусор.
 
Объявление на сайте Динамо Кыев: "Молодым перспективным футболистом Д.Сычевым заинтересовался Борис Моисеев. Он заявил: Таких пидарасов я еще не видел!!!" (С)
 
Любимая поговорка бывших премьеров: "Кто Ельцина помянет - тому глаз вон!"
 
Резюме просмотра теленовостей: - Мы бы их запросто победили, но они, сволочи, не захотели.
 
- Вам все-таки придется ответить, за какую власть вы стоите. - Я стою за такую власть, при которой мне не надо сидеть, если я за нее стою.
 
Два сперматозоида на члене: Один, обгоняя другого: - Ребенок будет быстрым... Другой, сбивая его с ног: - Ребенок будет сильным... Тут сзади: - Подождите! Братва, мы в гандоне! Те двое: - Бля! Опять наебали! - и давай назад со всех ног. Этот третий, когда те двое пронеслись мимо него обратно, говорит: - Ребенок будет хилым, но хитрым.
 
В грузинском селе идет собрание сельсовета. Председатель зачитывает повестку дня: - Первым вопросом рассмотрим чрезвычайное происшествие: вчера у Гиви Чахашвили украли барана. Кстати, где Гиви? С заднего ряда поднимаются два горца: - Ми его зарезали. - Ааа... Тогда переходим ко второму вопросу.
 
Как сходить в сортиръ наоборот: Вымыть руки Побрызгать освежителем Спустить воду Подтереть жопу Посрать Снять штаны Войти в сортиръ
 
Рядовой и прапорщик на пляже:
- Вон у той, слева, хорошие ноги, не так ли, товарищ прапорщик?
- Не знаю, я еще не видел, как она марширует.
 
Бюллетень выборов Президента Беларуси: - ЗА Президента Лукашенко А. Г. - ПРОТИВ всех остальных кандидатов
 
Звонил маме вчера (79 лет, дай Бог ей здоровья).

Она мне говорит: "Звонил из соседней деревни какой-то дедок, замуж зовёт..."

Я ей говорю, так и выходи!

Ответ убил: "Да ну, сынок,... хорони их потом!!!"
 
Встречаются две обезьяны: - Как тебе мой новый возлюбленный? - Откровенно говоря, подруга, внешне он мне не очень понравился. Извини, но есть в нем что-то от человека.
 
В каpмане y влетевшего в соpтиp по огpомной нyжде интеллигента обнаpyживается только тpамвайный билет. Пpоцесс: своpачивает билет в 4 pаза; откyсывает yголок и зажимает в зyбах; pазвоpачивает билет и вставляет в дыpочкy палец; сеpет, вытиpает пальцем жопy; снимает билет с пальца вместе с деpьмом; вынимает зажатый в зyбах yголок и вычищает им деpьмо из-под ногтя.
 
Село. Засуха. Поп посмотрел на барометр и говорит - "завтра дождь будет, надо сегодня собирать народ, идти богу молиться. А когда дождь пойдет, народ подумает, что молитва помогла." Услышал это работник и говорит: "не ходите, батюшка, не будет завтра дождя". И в самом деле назавтра дождя не было. Проходит неделя и работник говорит: "А теперь можно идти, завтра дождь будет." Пошел поп, народ собрал, богу помолились и назавтра вправду дождь пошел. Поп работнику и говорит: "Вот у меня умный прибор, барометр. Hо даже он не всегда угадывает. А ты откуда узнал, что дождь будет?" Работник: "Да у меня, батюшка, грыжа" Поп - "Вот что, возьми мой барометр и отдай мне свою грыжу"
 
Жизнь беспощадна к мужчинам... Когда они появляются на свет, их матери получают цветы. Когда они женятся, невесты получают цветы и подарки. Когда они умирают, их жены получают страховку и отдыхают на Багамах.
 
Назад
Зверху Знизу