Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Вот и сбылась мечта американских кинематографистов - Нью-Йорку гаплык. Студия СиЭнЭн благодарит Бин Ладена за оказанное содействие в съемках фильма.
 
Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время войны и после охоты. (с) Бисмарк
 
Друг встречался с девушкой гораздо моложе него.
Любовь до гроба, скоро свадьба, все дела.
Расстались внезапно.
После того, как он набрал номер, чтобы найти её телефон, и увидел, что записан у неё как Любимый Банкомат...
 
Начало стандартное. В 600 мерс вьезжает запорожец. Сильный удар. Из запора выходит заморыш, весь трясется, заикается и белеет на глазах. Из мерса выходит спокойный, уверенный в себе новый русский, достает из кармана шоколадку "Нестле Классик" - протягивает водителю запора и говорит - ЭТО КЛАССИКА. CЧАСТЬЕ В ГАРМОНИИ .
 
Анекдотов пока не будет,давайте общаться (
 
Ну понятно)))Нахуй некого нету
 
Для сна бы хорошего травы
 
Та тю, там ребята не по химке в основном
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я сам онли weed
Уважаю,что бы в жизни не было химка зло…А вот природное лекарство и голову очистит от мыслей (СДВГ) и тревожность уберет и заснуть поможет и последствий 0. Если как подруга не курить каждый день по грамму
 
Как-то один наш автолюбитель поехал прокатиться по Америке. Естественно, на "запорожце". И, естественно, где-то на шоссе около Чикаго его старенький двигатель приказал долго жить. Ну, наш товарищ покопался и понял, что сам до автостанции не дотянет. Решил голосовать. Какое-то время спустя тормозит шикарный "форд", из него высовывается пожилой техасец и интересуется, что, собственно, произошло. Ну, наш товарищ знаками ему объясняет, мол, сломался, подтяни до ближайшей автостанции. Ноу проблем, отвечают ему, цепляют на трос, и перед тем как начать движение, просят, что если вдруг какие проблемы, погуди, я остановлюсь. Наш: да, да, естественно. Поехали. Наш сидит, скорость под пятьдесят, кайфует. Вдруг мимо проносится "ягуар", нахально сигналя "форду". Ну, техасец, горячая кровь и т.д., страшно возмущен: как так, какой-то "ягуар" обгоняет его любимый "форд". Включает форсаж и обходит "ягуар". А там тоже товарщ с самолюбием. Нормально, думает, мой спортивный "ягуар" и какой-то древний "Форд". Непорядок. И обгоняет "форд". А техасцу это нравится еще меньше. Хам, думает, надо обогнать... На следующий день газета "Нью-Чикаго трибьюн" опубликовала следующую заметку: "Вчера на Нью-Чикагском шоссе были устроены гонки между автомобилями "Форд" и "Ягуар". Самое любопытное то, что по всей трассе за ними мчался русский автомобиль "запорожец", усиленно сигналя: просил уступить дорогу..."
 
ой…где люди все?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Встречаются два новых русских. Один говорит другому: - Слушай, братан, мне тут недавно такую штуку показали - Интернет называется. Класс! Я бы своему малолетнему оболтусу оформил - все лучше, чем деньги на баб просаживать... Не знаешь, куда обращаться надо? - Ээх, поздно проснулся, братан! Его Лысый вчера уже своему сыну в подарок купил...
 
Едет Хорошо Прикинутый Чувак На Хорошей Машине (ХПЧНХМ), не обязательно НР, даже наоборот. Видит - у пивнухи стоит его одноклассник (О), водку пивом запивает без закуси. Подъезжает ХПЧНХМ к О и вопрошает: - Васька! Блин, ты чего это таким гадким делом занимаешься? Да еще в 11 утра! - А, привет... Да вот, понимаешь, на работе не платят, жена ушла, настроения нет... - Да брось ты! Жизнь - она же полосами идет: черная полоса - белая полоса, ну так сложилось, что у тебя сейчас черная, не горюй, нормализуется... Дал денег немного и уехал. Через год ХПЧНХМ опять увидел О на том же месте. Тот, весь грязный и в блевотине, клянчил мелочь на пиво. Подъехал ХПЧНХМ и говорит: - Да, Вася, похоже я ошибся... Тогда у тебя была белая полоса...
 
- По-моему, наш сисадмин решила начать жизнь с белого листа. - ? - Он сменил все свои пароли.
 
Исследователи обнаружили племя в джунглях Заира, в языке которого есть всего два слова для обозначения времени. Одно из них означает "сейчас", а другое "не сейчас". Еще более интересно то, что, оказывается, мужчины используют только "сейчас", а женщины - только "не сейчас".
 
Проповедник поднялся и с красным от гнева лицом сказал: - Кто-то из прихожан распространил слух, что я принадлежу к Ку-Клус-Клану. Это ужасная ложь, которую христианская община не может терпеть. Я потрясен до глубины души и не намерен это принять. Сейчас я бы хотел, чтобы тот, кто это сделал, встал и попросил прощения у Бога и у присутствующей христианской семьи. Никто не встал. Проповедник продолжил: - Неужели у вас не хватает мужества посмотреть мне в глаза и признаться в этой лжи?! Помните, что вы будете прощены и почувствуете умиротворение в своем сердце. Встаньте и сознайтесь в своем грехе. По-прежнему все было тихо. Наконец, умопомрачительного вида блондинка с фигурой, останавливающей движение, медленно поднялась из третьего ряда. Ее голова была склонена и голос дрожал, когда она говорила. - Отец мой, произошло ужасное недоразумение. Я никогда не говорила, что вы член Ку-Клус-Клан. Я только сказала паре подружек, что вы волшебник под простыней... Перевод с английского Жени Эльгарта.
 
Чиччолина приходит к врачу и говорит: - Доктор, мне раздеться? - Нет, не нужно, у меня есть полная коллекция фильмов с вашим участием.
 
Смит получил телеграмму в которой сообщается осмерти его тещи. В телеграмме спрашивают что сней делать: похоронить,кремировать или забальзамировать.Смит мгновенно отвечает :"Делайте все сразу.Самое главное не рисковать...."
 
- Оба зуба у вас воспалены, придется их удалить. - И сколько это будет стоить? - Сто пятьдесят долларов. - Сто пятьдесят за две минуты работы?! - Ну, если вам нравится, я могу тащить их медленно.
 
Назад
Зверху Знизу