Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

  • Вподобайка
Реакції: acha
Чай з медом пив цілий ранок
Не, я пока не поем мне херово из-за желчного. Могу желчью блевать) У меня ещё + таблетки которые ускоряют её вывод - вообще не могу на голодный желудок существовать)
 
Не, я пока не поем мне херово из-за желчного. Могу желчью блевать) У меня ещё + таблетки которые ускоряют её вывод - вообще не могу на голодный желудок существовать)
Сніданок дає силу на день
Я, буває голодую день, тільки чай з медом п'ю
 
Я в целом тоже могу) Когда прям очень надо у меня есть режим "энергосбережения" какой-то могу весь день толком не пить и не есть и чувствовать себя ок) Но то обычно когда я за рулём весь день. Из-за гиперфокуса на дороге "забываю" что не ел и как-то даже желчный не давит :D
 
Я в целом тоже могу) Когда прям очень надо у меня есть режим "энергосбережения" какой-то могу весь день толком не пить и не есть и чувствовать себя ок) Но то обычно когда я за рулём весь день. Из-за гиперфокуса на дороге "забываю" что не ел и как-то даже желчный не давит :D
За кермом уважним треба бути, відповідно ситим
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
О, спасибо что напомнил) У меня как домашнее мороженка ещё лежит) Надо на дессерт достать себе))
ДА, якраз в тему, посмакувати на вулиці перед зливою та накуритися і йти кіно дивитися
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу