Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Та тоже шш) Как раз хватит до конца месяца) Та и друг обещал подкинуть Кубанского убийцы)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вообще - да) Но немного) Прикольная штука
Краще , ніж курити тобі ?
 
Та тоже шш) Как раз хватит до конца месяца) Та и друг обещал подкинуть Кубанского убийцы)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вообще - да) Но немного) Прикольная штука
много шишек за баннер?
 
много шишек за баннер?
3г всего. Но я когда соглашался на условия у меня в месяц было 300 смс как раз от силы) Меня устраивало) А сейчас втянулся - мог бы больше выбить из другого шопа :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Краще , ніж курити тобі ?
Мне нравится что эффект длинный) Меня так угостили кексом, сказали "пополам с женой", жена не захотела и я сам схомячил - меня часов 15 не отпускало)
 
3г всего. Но я когда соглашался на условия у меня в месяц было 300 смс как раз от силы) Меня устраивало) А сейчас втянулся - мог бы больше выбить из другого шопа :D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне нравится что эффект длинный) Меня так угостили кексом, сказали "пополам с женой", жена не захотела и я сам схомячил - меня часов 15 не отпускало)
не густо)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Да, там печень дельта9-tch превращает в другую молекулу что-то-там-11-hydrox-THC, который несколько иначе взаимодействует с рецепторами)
От канна масло, зварене, давало дуже хороший глибокий відновлюючий сон
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
От канна масло, зварене, давало дуже хороший глибокий відновлюючий сон
Нуу. Зависит кстати от частоты приёма. ТГК влияет на РЕМ фазу и если при переодичеком использовании это даже "полезно" в какой-то степени, то у заядлых курильщиков\потребителей тгк - такие часты изменения на РЕМ фазе могут начать приводить к проблемам со сном
 
Нуу. Зависит кстати от частоты приёма. ТГК влияет на РЕМ фазу и если при переодичеком использовании это даже "полезно" в какой-то степени, то у заядлых курильщиков\потребителей тгк - такие часты изменения на РЕМ фазе могут начать приводить к проблемам со сном
рем фаза - це як ?
 
Быстрая фаза. ТГК её сокращает, за счёт чего сон и кажется глубже. Но она важна как ни как и частое её "укорачивание" негативно влияет на качество сна


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Быстрая фаза. ТГК её сокращает, за счёт чего сон и кажется глубже. Но она важна как ни как и частое её "укорачивание" негативно влияет на качество сна


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Тоді не часто їсти і норм
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Тоді не часто їсти і норм
да. Во всём важно иметь границы и разумно подходить) Хотя опять-же "часто" в данном контексте это если на протяжении пары недель ебашить тгк 24\7) (информация из открытых источников и может быть не до конца достоверна 😅)
 
Быстрая фаза. ТГК её сокращает, за счёт чего сон и кажется глубже. Но она важна как ни как и частое её "укорачивание" негативно влияет на качество сна


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Ну, як на мене, краще масла з трави з'їсти, ніж табли снодійні всякі, а після габани голова чумна
 
4:20)
Жена как раз гулять пошла, сделал себе лёгкий джоинт на 0.1.5-0.2 чисто расслабиться под конец рабочего дня) Так хорошо)
 
Назад
Зверху Знизу