Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ну такое)) больше всего люблю сорт LSD вот он именно ко мне подходить как не какой сорт больше не подходит как ЛСД
Да, я вот покурил - мне понравился, неплохой) Но мне интересно попробовать Critical Neville Haze) Я всегда любил больше сативные гибриды)
 
Да, я вот покурил - мне понравился, неплохой) Но мне интересно попробовать Critical Neville Haze) Я всегда любил больше сативные гибриды)
тоже сативку люблю но ее мало где найдешь именно САТИВУ без соотношения индюшатины а чистую)
 
Я лсд курил, хорошие шишки
 
Со мной в марте знакомый поделился какой-то очень мощной травушкой - меня от 0.2 убило на 3 часа прям нереально мощно
 
тоже сативку люблю но ее мало где найдешь именно САТИВУ без соотношения индюшатины а чистую)
Это да( Всё потому что она растёт намного дольше и в итоге себестоимость выше намного
Повідомлення об'єднано автоматично:

Замечательные)) есть такой продавец на соседнем ресурсе Ganja.cc вот у него ахуенные ЛСД шишки)
Хоть в спойлер спрячь)
 
Это да( Всё потому что она растёт намного дольше и в итоге себестоимость выше намного
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хоть в спойлер спрячь)
не кто почти не хочет иметь с ней дело(( щас гибридов дохуя которые по 60 дней и уже можно соберать урожай))
 
ахаха так это не сайт а ник его)) щас посмотрю ))
А, бля)

не кто почти не хочет иметь с ней дело(( щас гибридов дохуя которые по 60 дней и уже можно соберать урожай))
Ебаный капитализм((( Хотя за 100% хорошую сативу множно и по больше отвалить((
 
Ну как откроют границы я скорее всего съебу и не вернусь) Потому то больше "поеду на пол года там жить и работать" )
я думаю многие сьебнут с Украины на всегда бо тут ловить нехуй!!!
 
я думаю многие сьебнут с Украины на всегда бо тут ловить нехуй!!!
Вообще сейчас везде тяжело( Сколько не смотрел видосики - в Европе дорого( Отдавать 1000-1500 евро за хату только прям печалько(
 
Назад
Зверху Знизу