Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

да я один раз тут ручку выиграл и скрурил ее за 2 дня)))
Я до сих пор не понимаю как, хоть убей :D
Но я почитал - с высоким толлером оно у всех так. У меня толлер ещё низкий + курю раз в пару дней и мне вон на недели 3 полноцценно хватило)
 
Я до сих пор не понимаю как, хоть убей :D
Но я почитал - с высоким толлером оно у всех так. У меня толлер ещё низкий + курю раз в пару дней и мне вон на недели 3 полноцценно хватило)
хуй его бро,сам в ахуе тупо 2 суток и все жижа кончилась)) я по 3-4 плотных тяги делал)
 
я не работаю я сижу у жены на шее)) ахахха та шучу , я по людям кто позовет к тому и иду работать,какая тут в селе работа бро? только огороды и поля) ну а зимой дрова рубаю машиный прицеп 400грн перерубать стоит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

IT-шечка) Ничего интересного)
оо так это пристижная професия)) много получаешь есле не секрет? а ты на компанию работаешь или сам по себе?)
 
я не работаю я сижу у жены на шее)) ахахха та шучу , я по людям кто позовет к тому и иду работать,какая тут в селе работа бро? только огороды и поля) ну а зимой дрова рубаю машиный прицеп 400грн перерубать стоит)
Та вырастишь свой стафф - магазинчик откроешь на форуме)
 
Та вырастишь свой стафф - магазинчик откроешь на форуме)
ахха та не бро)) я чисто для себя ращу ,а форум для меня это как отдушина)) ради интереса сижу тут и общаюсь)
 
ахха та не бро)) я чисто для себя ращу ,а форум для меня это как отдушина)) ради интереса сижу тут и общаюсь)
Эхх, я бы тоже хотел себе выростить, да живу в небольшой студии - хата вся вонять будет(((
 
Эхх, я бы тоже хотел себе выростить, да живу в небольшой студии - хата вся вонять будет(((
ну да , и эта вонь кому то полюбому надоест и вломят мусорам как это обычно бывает кака -ето бабушка соседка)
 
Назад
Зверху Знизу