Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Ну вот в Днепре дохера солей. Вот прям реально дохера. А шишечки хорошие найти очень сложно( Брал пару раз клады от разных шопов 400грн\г - так качество говняное было( Или были уже явно перележавшие, другие были пересушены, курились как солома((
проблема з шш, сезон кінчається, чи що ?
 
Ага. Особенно в моём районе. Изредка конечно попадаются но всёравно. Пиздовать 15км на другой берех за 1г шишек - я на бенз больше потрачу по пробкам))0
А почтою не користуєшся ?
 
Ну я пока через курьера глово делал. Удобно)
Ну и плюс никакой МП) Я недавно табак для кальяна заказывал - забрал и заметил что посылка явно вскрывалась (там плёнка была подрезана + скотч наклеен поверх разрезанного)
 
Ну я пока через курьера глово делал. Удобно)
Ну и плюс никакой МП) Я недавно табак для кальяна заказывал - забрал и заметил что посылка явно вскрывалась (там плёнка была подрезана + скотч переклеен повторно)
Почтомат в під'їзді наче норм
 
Та вот курой глово забирать. У меня у дома ещё территория огорожена в ЖК. Увидел что кура не один или рядом менты - пошёл просто в другую сторону и всё)
Невзначай потерся, мол, гуляешь. Классика
 
Назад
Зверху Знизу