Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Обов*язково спробуй) Цікавий досвід, не випадаєш із життя, нема звикання... хіба, що до зміненого стану) Секс чудовий) Самі ++...
я на день використовував близько 1/10 частити марки на 200мкг, +/- - інколи трішки більше
 
Прихода нет как такового. Меняется восприятие мира, на все смотришь с другого ракурса, немного другие ощущения физ пространства. Тело по другому ощущаешь.. Очень хорошо творить в таком состоянии. Если есть приход-это уже перебор) а не микродозинг... (для целей поставленных на тот момент)
ооо, я тоже микродозила лизером и мне зашло. Вообще, лсд - король психоты, а также отличный инструмент для прокачки себя
 
Я забыл - у Авокадо еще психота была странная... Там вообще сильно повлияла на жизнь... Она просто весь шум откидала и можно было внутри разобраться спокойно. И не забывалось после трипа.. Не найду как называлась. Только раз брал, а юзал раза 3-4.. и каждый опыт новые открытия)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перед самой войной, за день до- он мне еще новинку отправлял, какую то.. не доехала... А жаль... Авокадыч- вернись.....
 
Я забыл - у Авокадо еще психота была странная... Там вообще сильно повлияла на жизнь... Она просто весь шум откидала и можно было внутри разобраться спокойно. И не забывалось после трипа.. Не найду как называлась. Только раз брал, а юзал раза 3-4.. и каждый опыт новые открытия)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перед самой войной, за день до- он мне еще новинку отправлял, какую то.. не доехала... А жаль... Авокадыч- вернись.....
он же для постоянников работал еще в прошлом году, раз он тебя знает, черкни ему что ли
 
Я забыл - у Авокадо еще психота была странная... Там вообще сильно повлияла на жизнь... Она просто весь шум откидала и можно было внутри разобраться спокойно. И не забывалось после трипа.. Не найду как называлась. Только раз брал, а юзал раза 3-4.. и каждый опыт новые открытия)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перед самой войной, за день до- он мне еще новинку отправлял, какую то.. не доехала... А жаль... Авокадыч- вернись.....
Це саме слово - психота - трохи відлякую
 
G-Lab , привет. Мне не показалось когда спрашивал есть ли в баке 1г.
Только забрал.
IMG_20240415_150057.pngЗакончился. Пустой бачок
IMG_20240422_141111.png
 
Протёк бачок, надо же
 
арбитраж по гарант сделке с желтым недоваренным амфом, решённый в пользу продавца, по причине того, что покупатель был крайне возмущён и позволил себе выражаться матом в адрес гаранта забил последний гвоздь в крышку гроба)
Клиент всегда лох, даже через гаранта
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уважніше буду вибирати
а знаешь как проверять? есть реактивы или UV-лампа?
 
ну, на форумі ж є лсд, таке, яке має бути
тут точно норм) https://labrc.name/forums/kiss-my-acid.94/ И в лорда
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но я в основном беру в первом. Больше всего заходит. Они кислотой уже лет 7 торгуют)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Раньше вообще только кислотой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Психоделия (от
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
ψυχή — душа, δήλος — ясный) —
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
наркотического транса,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
вызванного приёмом
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, состояние
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, неустойчивое состояние
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
[
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
], а также пласт
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, появившийся благодаря употреблению психоделиков, или какое-то очень странное явление, выбивающееся из обычного хода вещей.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
арбитраж по гарант сделке с желтым недоваренным амфом, решённый в пользу продавца, по причине того, что покупатель был крайне возмущён и позволил себе выражаться матом в адрес гаранта забил последний гвоздь в крышку гроба)
Клиент всегда лох, даже через гаранта
Повідомлення об'єднано автоматично:


а знаешь как проверять? есть реактивы или UV-лампа?
Не має реактивів
 
Назад
Зверху Знизу