Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Они все трипят но не сдали норматив
Бед трип в Гермении я попал под рецидив
Он принес пятерку мне не хватит двадцати 🤙🐸
 
такк шишек,уже нема,скурил все что было) сегодня вроде приедет ручка)
 
А я грибочков хочу! Очень своеобразный продукт. Если ЛСД путешествие вовне, MXE - внутрь, а грибы - это везде, еще и с проводником. Очень интересно ... и страшновато иногда)
 
А я грибочков хочу! Очень своеобразный продукт. Если ЛСД путешествие вовне, MXE - внутрь, а грибы - это везде, еще и с проводником. Очень интересно ... и страшновато иногда)
Досліджувач цілий
 
Досліджувач цілий
ТАК. Це про мене. Дуже психоделіки люблю саме за це... самодослідження. Перепробував LSD, 2c-i,b,t,e, MXE, Чангу, Грибы разные... потом у Авокадо еще какая то психота была, уже не помню... Вот хочу у Психомена Do-* все взять, по чуть чуть. Жаль старый форум накрылся, у меня там репортов море было
 
Самые лучшие психоделики это гипнагогические галлюцинации
 
После ЛСД забросил алкашку на 6 лет. В этом году чет потянуло, бухнул немного.... и понял что не зря бросил... отвратно после нее
 
ТАК. Це про мене. Дуже психоделіки люблю саме за це... самодослідження. Перепробував LSD, 2c-i,b,t,e, MXE, Чангу, Грибы разные... потом у Авокадо еще какая то психота была, уже не помню... Вот хочу у Психомена Do-* все взять, по чуть чуть. Жаль старый форум накрылся, у меня там репортов море было
Да, досвід великий
 
Да, досвід великий
Ага, часто просто микродозил... был месяц микродоза лсд, каждый день.... обалденный опыт. Не люблю просто упороться... люблю расширенное(измененное) состояние... это интересно
 
Ага, часто просто микродозил... был месяц микродоза лсд, каждый день.... обалденный опыт. Не люблю просто упороться... люблю расширенное(измененное) состояние... это интересно
При мікродозі постійні приходи, типу мало да часто ?
 
Прихода нет как такового. Меняется восприятие мира, на все смотришь с другого ракурса, немного другие ощущения физ пространства. Тело по другому ощущаешь.. Очень хорошо творить в таком состоянии. Если есть приход-это уже перебор) а не микродозинг... (для целей поставленных на тот момент)
 
После ЛСД забросил алкашку на 6 лет. В этом году чет потянуло, бухнул немного.... и понял что не зря бросил... отвратно после нее
Тут пережив на собі, гидотно після алкашки, є таке, якщо пару років не вживати
 
Настраиваются новые связи в мозгу.. за месяц . В общем советую.... Опыт на 100, максимум 200 баксов, которого ты точно не забудешь очень долго
 
та я те говрю,тут нету таких людей которые курят больше меня,вот я данную ручку скурю меньше чем за неделю
 
Настраиваются новые связи в мозгу.. за месяц . В общем советую.... Опыт на 100, максимум 200 баксов, которого ты точно не забудешь очень долго
Може і спробую, цікаво трохи
 
Назад
Зверху Знизу