Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

У невмілого руки не болять
Если что, могу рецепт скинуть с нюансами, как печенье сделать норм, а то я запарывала неоднократно, потому что нужно было тесто толстыми как сырники кружочками формировать. По итогу вышли коржики, которые пёрли, но не доставляли кайфа ротовой полости
 
Если что, могу рецепт скинуть с нюансами, как печенье сделать норм, а то я запарывала неоднократно, потому что нужно было тесто толстыми как сырники кружочками формировать. По итогу вышли коржики, которые пёрли, но не доставляли кайфа ротовой полости
Краше масла рецепти, чи поради
 
Ох щас бы пиццы
 
Покурил грейпфрут. Необычный эффект для меня. Вроде накурило, а вроде чистое сознание. Но концентрируясь понимаешь, что накурило
 
Краше масла рецепти, чи поради
Я делаю на сливочном масле, нужно брать максимальной жирности, то есть не менее 82%.
Беру 5г травы на 100г масла, если хорошая, если средняя, можно больше.
Там есть нюансы, но их лучшп в процессе уточнять
 
Я делаю на сливочном масле, нужно брать максимальной жирности, то есть не менее 82%.
Беру 5г травы на 100г масла, если хорошая, если средняя, можно больше.
Там есть нюансы, но их лучшп в процессе уточнять
100 г травы на 5 г масла
 
Я делаю на сливочном масле, нужно брать максимальной жирности, то есть не менее 82%.
Беру 5г травы на 100г масла, если хорошая, если средняя, можно больше.
Там есть нюансы, но их лучшп в процессе уточнять
Цигарка на двох, така трава
Якось робив з трави слабої, то 70 грам трави, 250 грам масла, вийшло 180 грам масла , десь до 30 порцій вийшло
 
Доброе утро! дубль 2
 
Чего то вы притихли... Где общественный треп? Срочно нужно 5к!!!!
 
Назад
Зверху Знизу