Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Тогда с вами по серьезному буду дружить и относиться как к не рофлищикам) Жора пробач ,и я в преть буду нормально движовать к вам)
Я его называю Гео или Гиа, так в Грузии Георгий сокращённо.
А варики Жора и Гоша мне не нра.Хотя свекруха именно эти и использует
 
Я его называю Гео или Гиа, так в Грузии Георгий сокращённо.
А варики Жора и Гоша мне не нра.Хотя свекруха именно эти и использует
так а вы рядом сидите в одной квартире с разных аккаунтах? или по разные стороны барикад? или вместе илил как вас воспринимать?
 
я не пойму,тебя походу даже сам шоп не проыерил по баннеру шо ты носсишь картинку а не баннер с его гифкой))
а я свой баннер про то, каким должен быть амф надевать не хочу, ато опять будут мне фотки амфов и метов слать с пометкой "Пиздапамагите с синтезом"
 
так а вы рядом сидите в одной квартире с разных аккаунтах? или по разные стороны барикад? или вместе илил как вас воспринимать?
я в гостях у родителей конкретно сегодня, а вообще у нас разные акки и ключей от акков друг друга нет.
Ключи от письки только есть у Гуцула)
 
до сех пор не могцу в это поверить,но поверю,так а есле вы дома обое сидите и на форуме сразу вместе?)) блять это идилия!!
бывает и так но дома обычно у нас есть чем заняться по мимио форума))
Повідомлення об'єднано автоматично:

нац-панк
 
Так если благодаря форуму познакомились
в первые дни войны в тг чате с 10 сектантами меня добпвила одна сосекантка. Если б не война, я б хер в тот чат полезла. Будущий муж меня покорил своим голосом и юмором, а потом мы встретились, абсолютно трезвые, лекарства будущей свекрухе покупала, которых не было на районе у МОКРИЙ ГУЦУЛ
А он мне яблочки принёс и сигареты крутые, которые скурила будущая тёща.
Красивый такой пришёл, в красной рубахе
 
в первые дни войны в тг чате с 10 сектантами меня добпвила одна сосекантка. Если б не война, я б хер в тот чат полезла. Будущий муж меня покорил своим голосом и юмором, а потом мы встретились, абсолютно трезвые, лекарства будущей свекрухе покупала, которых не было на районе у МОКРИЙ ГУЦУЛ
А он мне яблочки принёс и сигареты крутые, которые скурила будущая тёща.
Красивый такой пришёл, в красной рубахе
Офигеть романтика

Яблоко из эдема небось
 
в первые дни войны в тг чате с 10 сектантами меня добпвила одна сосекантка. Если б не война, я б хер в тот чат полезла. Будущий муж меня покорил своим голосом и юмором, а потом мы встретились, абсолютно трезвые, лекарства будущей свекрухе покупала, которых не было на районе у МОКРИЙ ГУЦУЛ
А он мне яблочки принёс и сигареты крутые, которые скурила будущая тёща.
Красивый такой пришёл, в красной рубахе
ага солевой пидарас тогда еще вам не знаком был?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Офигеть романтика

Яблоко из эдема небось
не с юности))
 
Назад
Зверху Знизу