Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Звуки дуже дивні були ?
Ага)
Один был хлюпанье из ванной. Как будто кто-то босиком мокрый идёт. (в голове возник образ вот той девушкий из Звонка). Потом как будто в дверь постучали и потом как будто кто-то шёл по хате) Жена с собакой рядом лежали - но несмотря на панику я сумел убедить себя что то всё я лишнего дунул
 
Ага)
Один был хлюпанье из ванной. Как будто кто-то босиком мокрый идёт. (в голове возник образ вот той девушкий из Звонка). Потом как будто в дверь постучали и потом как будто кто-то шёл по хате) Жена с собакой рядом лежали - но несмотря на панику я сумел убедить себя что то всё я лишнего дунул
Точно, що лишнього
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Та вага навряд чи грає роль
Она всегда играет роль
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага)
Один был хлюпанье из ванной. Как будто кто-то босиком мокрый идёт. (в голове возник образ вот той девушкий из Звонка). Потом как будто в дверь постучали и потом как будто кто-то шёл по хате) Жена с собакой рядом лежали - но несмотря на панику я сумел убедить себя что то всё я лишнего дунул
Прикол))
У меня такое только когда спать собираюсь. Типа явные гипнагогические галлюцинации
 
Она всегда играет роль
Повідомлення об'єднано автоматично:


Прикол))
У меня такое только когда спать собираюсь. Типа явные гипнагогические галлюцинации
Ну вот у меня тоже перед сном такое было. Но один раз и явно из-за того что перебрал с тгк)
 
Ого..
Однозначно нужен ретест

Только главное держать себя в руках, так и чаще курить захочется, а я не хочу
О, это да. Она лежит рядом и хочется постоянно) Но я из тех людей которые "пока не всё не уничтожу спать спокойно не смогу" :)
 
Може пізніше ще спробує, кашель сильний
Ну такой, аж нос заболел в моменте)0
О, это да. Она лежит рядом и хочется постоянно) Но я из тех людей которые "пока не всё не уничтожу спать спокойно не смогу" :)
Понимаю))
Это с шишками порой лень возиться, а тут другое дело
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вот у меня тоже перед сном такое было. Но один раз и явно из-за того что перебрал с тгк)
И без тгк такое бывает
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ну такой, аж нос заболел в моменте)0

Понимаю))
Это с шишками порой лень возиться, а тут другое дело
Повідомлення об'єднано автоматично:


И без тгк такое бывает
Ніс переболів ?
 
Ну может как-то минимально, да, иногда бывает такое. Но в тот вечер это было очень реальнистично и насыщенно) х100 от обычного)
Представляю. Короче как всегда нужна мера хд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та конечно, это я через него по случайности выпустил
 
Назад
Зверху