Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ты чем занимаешься?
Вроде немного отошёл, но туман в голове ещё летает. Скоро сериал пойду гляну, отвлекусь. Пока может в лигу легенд на телефоне поиграю чутка. Напрягаться ну вообще не хочется в выходной))
 
Вроде немного отошёл, но туман в голове ещё летает. Скоро сериал пойду гляну, отвлекусь. Пока может в лигу легенд на телефоне поиграю чутка. Напрягаться ну вообще не хочется в выходной))
Оо кросава я тож играл раньше, у тебя какой любимый герой?
 
Оо кросава я тож играл раньше, у тебя какой любимый герой?
За Вейн пока катаю, так как в паре обычно
На компе когда играл мейнил Экко, Вейн и ноктюрна. Но как только начинал мейнил Акали и Тимо. До реворка они конечно пиздов раздавали

А твои?
 
не братан там в их магазе скидки по 90-80% постоянно бывают на топовые игры, я за это не парюсь, просто днями дома сижу а игры я с детства люблю, вместо наркоты лучше играл бы с кайфом
Повідомлення об'єднано автоматично:


Братан я пытаюсь его купить уже 6 месяцев…
Я помню накопил уже 7к а потом шото случилось я разозлился и тупо все проебал в пустую..
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ща имеем что имеем главное не отчаиваться
С кайфом удачм🐸
 
За Вейн пока катаю, так как в паре обычно
На компе когда играл мейнил Экко, Вейн и ноктюрна. Но как только начинал мейнил Акали и Тимо. До реворка они конечно пиздов раздавали

А твои?
Я в лесу люблю играть или на миду, ари очень нравилась, диана и че то еще, нравилось именно красиво играть, киллы нравилось фармить) кароче на алмаз 1 вышел и все, на пк играл но сложно для меня и долго, а у тебя как?
 
Я в лесу люблю играть или на миду, ари очень нравилась, диана и че то еще, нравилось именно красиво играть, киллы нравилось фармить) кароче на алмаз 1 вышел и все, на пк играл но сложно для меня и долго, а у тебя как?
Никогда не умел в лес, всё равно фармил килы. Но более менее адекватно играл за ли сина и ноктюрна

Иногда на мобиле на миду стою, если сам. Так легче))

Хз, всегда лига больше доты нравилась. Хотя все друзья в дотан гоняли, я отшельником был
 
Никогда не умел в лес, всё равно фармил килы. Но более менее адекватно играл за ли сина и ноктюрна

Иногда на мобиле на миду стою, если сам. Так легче))

Хз, всегда лига больше доты нравилась. Хотя все друзья в дотан гоняли, я отшельником был
Та в доту гоняют из за ее раскручености среди молодого поколения это ж понятно, че греха таить я сам ее скачивал поиграл 2 часа и удалил, лига больше по кайфу как то
 
Это всё колхоз и прошлый век! Все передовики делают продукцию с ТГК на основе ДИСТИЛЛЯТА(гуглите рецепты на англ) - только с ним можно вычислить точные дозировки ТГК в продукте.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Осталось всего-лишь 600)
Когда у вас выпечка появится?)
 
Та в доту гоняют из за ее раскручености среди молодого поколения это ж понятно, че греха таить я сам ее скачивал поиграл 2 часа и удалил, лига больше по кайфу как то
У меня в дотке за 10 лет - 2500 часов) Но бОльшую часть (2100 часов примерно) наиграл в 2013-2016гг, когда в школе учился ещё)0
 
У меня в дотке за 10 лет - 2500 часов) Но бОльшую часть (2100 часов примерно) наиграл в 2013-2016гг, когда в школе учился ещё)0
Жестко бро) там же даже кайфа не получаешь особо от игры потом
 
Жестко бро) там же даже кайфа не получаешь особо от игры потом
Ну когда школьник - с друзьями в фулл пати было весело)
Мы даже на турнирах каких-то учавствовали (очень мелких и локальных) и даже чёт выиграывали (скины в основном)
 
А сейчас чисто под пивко или шишки могу разочек вечером в турбо каком-то, чисто время убить)
 
Назад
Зверху