Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Я ГЕ

Nimble

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 130
Репутація
11 207
Вподобайки
9 856
Бали
2 380
Здравствуйте уважаемый героинщики, солевые, элитные и "умные" наркоманы, сегодня я очень долго думал, стоит ли вам об этом говорить чи возможно нет, все у меня спрашивают:
- Нибл, это правда шо ты гей?
и я отвечаю им:
- Да.
Но на самом деле я хотел бы расставить всё клады по стрелке (шобы потом не заходить в арбитражи и не писать "копай глубже")
Короче говоря, я ГЕЙТЕРОСЕКСУАЛИСТ, и я ГОРЖУСЬ ЭТИМ🌈

 
мусорской кароче
проби не берет
не наш человек
 
Здравствуйте уважаемый героинщики, солевые, элитные и "умные" наркоманы, сегодня я очень долго думал, стоит ли вам об этом говорить чи возможно нет, все у меня спрашивают:
- Нибл, это правда шо ты гей?
и я отвечаю им:
- Да.
Но на самом деле я хотел бы расставить всё клады по стрелке (шобы потом не заходить в арбитражи и не писать "копай глубже")
Короче говоря, я ГЕЙТЕРОСЕКСУАЛИСТ, и я ГОРЖУСЬ ЭТИМ🌈

В отношениях ?
 
а я лезбиян с шершавым языком.
Добрый вечер, будем знакомы.
 
c38ea0d7225ac3c816f7437972ece763.jpg
 
Бывший был из них
качком или геем?
хотя я недавно на одном женском форуме (заходил чисто ради интереса, пизду понюхать), читал, что заметное количество девушек уверена (понаслышке или нет?), что большинство парней ходят в качалку из-за перепихона с другими парнями. Ну, то есть, это уже вышло за приделы рофла, и бабоньки это стелят на серьёзных_
 
качком или геем?
хотя я недавно на одном женском форуме (заходил чисто ради интереса, пизду понюхать), читал, что заметное количество девушек уверена (понаслышке или нет?), что большинство парней ходят в качалку из-за перепихона с другими парнями. Ну, то есть, это уже вышло за приделы рофла, и бабоньки это стелят на серьёзных_
Гачимуччинником) был,,, погиб
 
а я лезбиян с шершавым языком.
Добрый вечер, будем знакомы.
В роддоме акушерки назвали меня ШЕРШЕНЬ (понятно почему)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гачимуччинником) был,,, погиб
да и не жалко
 
Останнє редагування:
Гачимуччинником) был,,, погиб
ASSколочное ранение, повлёкшое смерть? Если ты понимаешь о чём я?

А я хотел поинтересоваться такой деталью, щепитильной. А бабам вот не противно, что парень тыкает в тебя тем же пиструном, которым недавно добывал глину у другого парня? Ну, типа я не знаю. Обычно же бабы очень жёстко стоят на страже своей микрофлоры, вся хуйня.

Извините за грубые вопросы, но я от них не откажусь, потому что мне в интернете никто пиздюлей за них не даст. Дякую.
 
В роддоме акушерки назвали меня шершень (понятно почему)
Повідомлення об'єднано автоматично:


да и не жалко
Повідомлення об'єднано автоматично:

ASSколочное ранение, повлёкшое смерть? Если ты понимаешь о чём я?

А я хотел поинтересоваться такой деталью, щепитильной. А бабам вот не противно, что парень тыкает в тебя тем же пиструном, которым недавно добывал глину у другого парня? Ну, типа я не знаю. Обычно же бабы очень жёстко стоят на страже своей микрофлоры, вся хуйня.

Извините за грубые вопросы, но я от них не откажусь, потому что мне в интернете никто пиздюлей за них не даст. Дякую.
Да мне похую на геййев) у меня таких не было, им женщины не нужны)
 
взяла напутала всё. Гачимучи это есть геи. Ладно, забыли...
Та, я знаю, гачимумучи радио включал мне, это он прикол тянул или же вы парнишки в большинстве любите гейский юмор, а кто не любит тот имеет на это причину
 
Здравствуйте уважаемый героинщики, солевые, элитные и "умные" наркоманы, сегодня я очень долго думал, стоит ли вам об этом говорить чи возможно нет, все у меня спрашивают:
- Нибл, это правда шо ты гей?
и я отвечаю им:
- Да.
Но на самом деле я хотел бы расставить всё клады по стрелке (шобы потом не заходить в арбитражи и не писать "копай глубже")
Короче говоря, я ГЕЙТЕРОСЕКСУАЛИСТ, и я ГОРЖУСЬ ЭТИМ🌈

Значит ты не гей, ну ок)
 
Назад
Зверху Знизу