Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ищу с кем бухнуть или упороться

Одному очень скучно. А друзей уже не осталось совсем чтоб позвать бухнуть или упороться. Ищу с кем можно потусить, побухать нормально. Киев.
Шо ты в каматозе после вчерашнего?
 
Камчатка Та потеряйся нахуй с горизонта,ты просто достала уже нахуй все. Топи на ребуху.
А Меня сейчас только в Троещинский
Вытрезвитель забирают - кореш мой - папа Божены, а там работает брат Божены, и лечиться ты там только ровно одну ночь!
Это так теперь называется! U-571


Так что... Сейчас. Те - кто на ребухе,
уже курят с большими парами...
 
А Меня сейчас только в Троещинский
Вытрезвитель забирают - кореш мой - папа Божены, а там работает брат Божены, и лечиться ты там только ровно одну ночь!
Это так теперь называется! U-571


Так что... Сейчас. Те - кто на ребухе,
уже курят с большими парами...
♥️
 
Nukleon смотри тут у тебя уже и компания есть в лице Камчатка она же Baphkis го за мефсолью разом.
 
Я могу только спрятаться за Шырокой
спиной Nukleon за Зелёным
забором, и попивать Зелёный
Чай в чашке с двумя ложками
сахара..
Несколько раз подряд...
Несколько раз подряд...
 
Та короче Nukleon, нашла на Дальних мусорниках жырное рагу, и винегрет - и несколько видов сыра + американский сыр в квадратиках - плавленый, и ещё куриную колбаску. Прдошёл бомж - Я ему это всё отдала. Потом возле дома нашла три блистера Лохына, сожрала два, осталась только вялая. Там ещё была докторская колбаса квадратик, и три куска дорогого сыра по типу белый сыр. Я прихожу домой, у меня оставалось немного окрошки, Я доделаю её. Говорю маме будешь бутерброд с сыром и колбасой. Она говорит: "буду". Я ей отдала. А сама сейчас сижу и ем Гороховый суп и пью воду со льдом. И думаю о том какая сука моя троюродная сестра, которой бабушка, консервировала жырное рагу очень жырное из разных овощей и та его жрала постоянно вместо супа или борща. Так они прям монополию заняли на это блюдо. И никогда не угощали никого. Синенькие особенно.
А вчера я нашла чуть рагу овощного на дне банки, так возвращалась домой, поставила кулёк на Лавочку, и та банка падает на асфальт и разбивается!!!!!
Чтоб ты сдохла сестра-жлобиха!
Они Облепиху всем парят. Понял? Когда-то нас на Дачу звали, чтоб мы её им помогали обрывать это такая Заёба..........
Бабушка её уже умерла и я надеюсь что никто ей больше это Жырное Рагу Консервировать не будет!
Nukleon
 
Она ещё в мультике на канале "Ник-жор" говорила всем что надо есть еду разных цветов, так себе сразу тушёных овощей заметила, а у нас только огурцы, помидоры, да рассол Альдэнтэ. Сучка!.. Я её ненавижу! Её и Крёнсную! И всю жизнь ненавидеть буду. У неё такая фигура некрасивая. Крёсная жаловалась мне на варикоз на ногах и на жыр, и та тоже жырная. И гнойная. Гной-Мари. Пот-Мари. Бренд-Мари.
Ссука. Потная.
Жрали Рагу.
Теперь. Лечитесь.
Сами.
 
Та короче Nukleon, нашла на Дальних мусорниках жырное рагу, и винегрет - и несколько видов сыра + американский сыр в квадратиках - плавленый, и ещё куриную колбаску. Прдошёл бомж - Я ему это всё отдала. Потом возле дома нашла три блистера Лохына, сожрала два, осталась только вялая. Там ещё была докторская колбаса квадратик, и три куска дорогого сыра по типу белый сыр. Я прихожу домой, у меня оставалось немного окрошки, Я доделаю её. Говорю маме будешь бутерброд с сыром и колбасой. Она говорит: "буду". Я ей отдала. А сама сейчас сижу и ем Гороховый суп и пью воду со льдом. И думаю о том какая сука моя троюродная сестра, которой бабушка, консервировала жырное рагу очень жырное из разных овощей и та его жрала постоянно вместо супа или борща. Так они прям монополию заняли на это блюдо. И никогда не угощали никого. Синенькие особенно.
А вчера я нашла чуть рагу овощного на дне банки, так возвращалась домой, поставила кулёк на Лавочку, и та банка падает на асфальт и разбивается!!!!!
Чтоб ты сдохла сестра-жлобиха!
Они Облепиху всем парят. Понял? Когда-то нас на Дачу звали, чтоб мы её им помогали обрывать это такая Заёба..........
Бабушка её уже умерла и я надеюсь что никто ей больше это Жырное Рагу Консервировать не будет!
Nukleon
Она ещё в мультике на канале "Ник-жор" говорила всем что надо есть еду разных цветов, так себе сразу тушёных овощей заметила, а у нас только огурцы, помидоры, да рассол Альдэнтэ. Сучка!.. Я её ненавижу! Её и Крёнсную! И всю жизнь ненавидеть буду. У неё такая фигура некрасивая. Крёсная жаловалась мне на варикоз на ногах и на жыр, и та тоже жырная. И гнойная. Гной-Мари. Пот-Мари. Бренд-Мари.
Ссука. Потная.
Жрали Рагу.
Теперь. Лечитесь.
Сами.
Переглянути вкладення 33289

Гуарани, малая Водки взяла...
Готовь Ху!

-Готовь!
Блять пойди прокапайся.
 
Так короче что я хотела сказать! Когда Обычные люди льют в овощную консервацию воду, там уксус, сахар, соль, специи, то Та Заливала пол-литровую, литровую баночку Консервацыи жырным жырным маслом! Каждую баночку! Там были разнообразные виды Овощи, синенькие, морковка, там, а что ещё было я не пробывала, бо никогда их не делала - они так и не дали нам Рецепт! Вообщем оно у них стояло годами на полке в квартире у бабушки Гали и Маша это всё жрала. Я как-то раз приехала к бабушке Гале - улыбаюсь Ей, а та говорит - нет, надо Маше...
Ну короче я думаю, чего у нас Масло подсолнечное так расходится, ну в селе, в основном, на Минтай, его мама привозила с Киева, и жарили картошку, деруны, а больше и ничего.

Мамина сестра родная - Оля - всю жызнь жрала Лук с чёрным украинским хлебом и записала это всё кислым молоком. Ну ещё водку пила
.. у нас в селе был самогонный перегонный аппарат из котла с трубой и Стекало.. капало.. . .

Как-то это кобыла Мария приехала к нам в село - садим её за Стол, заливаем борща, а в борщ моя мама наливает молоко - а она такая: " ууууиии , а что это с молоком борщ.?" Я говорю: "А ты с чем хотела?"
Только не надо мне давать Сметану - лучше Кефирчмка положыте, на. О'крошку.
 
1721817918705313102955.jpgМмм... Это
как Форнетти жареные в Масле ..
Спасибо, Тимур!.
Это Дрожжевые пельмени с
Печёночным фаршем "Фора"!
 
Останнє редагування:
1721820544702935261948.jpg
Это такие блинчики "ЕЛІКАТНІ радощі ЖИТТЯ", что на пр. Свободы, 15А. Возле Шаурмичной, на Остановке.
Блинчики, с Яблочным Джэмом, Мы, их, разогрели, ммм... Так вкусно!..
м..
 
Назад
Зверху Знизу