Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ищу с кем бухнуть или упороться

А что там ремтссия от нейролептиков? Устойчивая или рецидив был? Принимаешь или нет?

Вылазь на улицу, писдуй в гидропарк на венецианку, там девочек дофигища, полуголых, одиноких...
 
А что там ремтссия от нейролептиков? Устойчивая или рецидив был? Принимаешь или нет?

Вылазь на улицу, писдуй в гидропарк на венецианку, там девочек дофигища, полуголых, одиноких...
Пока что на нейролептиках я, без них не могу - шизит. Хорошая идея, наверно так и сделаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь чтоб я умер?
 
Одному очень скучно. А друзей уже не осталось совсем чтоб позвать бухнуть или упороться. Ищу с кем можно потусить, побухать нормально. Киев.
А почему у тебя нет друзей, ты случайно не задумывался? Может потому что ты кумаришь людей?
Наркоманы - это ещё более чувствительные люди (чем те кто не юзает), их закумарить совсем легко.
 
А почему у тебя нет друзей, ты случайно не задумывался? Может потому что ты кумаришь людей?
Наркоманы - это ещё более чувствительные люди (чем те кто не юзает), их закумарить совсем легко.
Если кумарю то почему тогда с детства со мной дружили друзья и до того момента пока не поссорились в 23 года
 
Если кумарю то почему тогда с детства со мной дружили друзья и до того момента пока не поссорились в 23 года
Ты, когда и на ту лабу пришел был менее заебчевый и меньше ныл..
 
Фух блять чет сердце закололо от волнения за нуклеона.
 
  • Wow
Реакції: LoneDeVlone

    LoneDeVlone

    Балів: 5
    Братан, нуклеон это конченный долбаеб, не контактируй с ним
та не пробуй ,нафиг тебе еще одна зависимость
Зато есть вариант, что голоса под кайфом залипнут и в голове наступит тишина..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фух блять чет сердце закололо от волнения за нуклеона.
Не переживай он на улицу с компасом выходит, не потеряется..
 
Фух блять чет сердце закололо от волнения за нуклеона.
ага сейчас насоветуют ему и нет пацана))
хотя я думаю он не такой наивный и дурной и выкупает такие советы в шутку
 
IMG_20240722_065659.jpgпап
Не едь пожалуйста
в Ирпень
к этой Шлюхе..


IMG_20240720_030548.jpgНет, нет, Сынок
Я вчера не поехал
Дядю ебать
И к ней Не Поеду
 
Назад
Зверху Знизу