Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

И КАК БЫТЬ

bersachikulle

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
380
Репутація
345
Вподобайки
387
Бали
318
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДОБРО ИЛИ ЗЛО И ПОЧЕМУ ЗЛО ЭТО ПЛОХО А ДОБРО ХОРОШО
 
Ты хочешь серьезно об этом поговорить или скажи хотя бы почему тебя побудило опубликовать эти мысли ?) Привет 😄
 
это очень философский вопрос, ведь некоторое добро оборачивается злом, а зло - добром...
 
Ты хочешь серьезно об этом поговорить или скажи хотя бы почему тебя побудило опубликовать эти мысли ?) Привет 😄
ПРИВЕТ
просто чуть покурил и понял одну вещь и интересно мнение других
Повідомлення об'єднано автоматично:

это очень философский вопрос, ведь некоторое добро оборачивается злом, а зло - добром...
согласен
 
Если Господь Бог создал все по своему образу и так же Сатана есть образ Господа то я хз
 
Он тогда незло а часть чегото
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброго
 
Бог говорит: «Кого бы ты ни полюбил сильнее меня, того я заберу у тебя…». И еще: «Не говори: не проживу без него – я сделаю так, что проживешь. Сменится время года, ветки деревьев, некогда дававшие тень, высохнут, терпение иссякнет, та любовь, что ты считал искренней, покинет тебя, ты будешь в замешательстве. Твой друг обернется врагом, а враг вдруг станет другом - вот таков этот странный мир. Всё, что ты считал невозможным, осуществится… » «Не упаду» , - скажешь и упадёшь, «не ошибусь» - и ошибешься. И самое странное в этом мире – «Это конец» - скажешь, и всё равно будешь жить.

Джалаладдин Руми
---

IMG_20240510_230921_651.jpg
 
Возможно я ошибаюсь
 
Свет или тьма? Выбирай сам
В мире нет зла, они внутри тебя
 
Бог говорит: «Кого бы ты ни полюбил сильнее меня, того я заберу у тебя…». И еще: «Не говори: не проживу без него – я сделаю так, что проживешь. Сменится время года, ветки деревьев, некогда дававшие тень, высохнут, терпение иссякнет, та любовь, что ты считал искренней, покинет тебя, ты будешь в замешательстве. Твой друг обернется врагом, а враг вдруг станет другом - вот таков этот странный мир. Всё, что ты считал невозможным, осуществится… » «Не упаду» , - скажешь и упадёшь, «не ошибусь» - и ошибешься. И самое странное в этом мире – «Это конец» - скажешь, и всё равно будешь жить.

Джалаладдин Руми
---

Переглянути вкладення 15612
интересно
 
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДОБРО ИЛИ ЗЛО И ПОЧЕМУ ЗЛО ЭТО ПЛОХО А ДОБРО ХОРОШО
Ты можешь разобрать этот вопрос на примере животного мира . Кото кого есть , это чем питается , где обитает и какие условия строит для жизни , чего не лезут на чужую территорию , как себя ведут если выше или ниже в пещевой цепочке . И почему не наоборот
Потом нужное для себя подчеркнуть
 
Ты можешь разобрать этот вопрос на примере животного мира . Кото кого есть , это чем питается , где обитает и какие условия строит для жизни. Потом нужное для себя подчеркнуть
Один из отличных примеров
 

Схожі теми

Відповідей
17
Перегляди
248
Відповідей
2
Перегляди
132
Відповідей
40
Перегляди
941
Назад
Зверху Знизу