• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[HOT] Toxic Poison от Tip Top

AnanasHap

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
198
Репутація
572
Вподобайки
357
Бали
218
Тестер: AnanasHap
MJ «Toxic Poison»
〰Продавец/саппорт Tip Top

〰Ссылка на ветку:
Tip Top
〰Толлер: Высокий
〰Получение: Клад
〰Дозировка: 200mg+
Вес: 5g (фактический 4.95)
Кол-во семок: 1
Генотип: Indica/Sativa 60/40

🧬Генетика: Big Devil x Green Poison 🧬
Фото товара:


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Пролог…
IMG_6998.jpeg
Всем по привету, сегодняшний сабж пойдёт о представительстве Tip Top и его марихуане Toxic Poison, ранее мне уже доводилось тестировать этот стрэйн от другого селлера, не будем его тут упоминать, думаю все догадались, итак - процедура получения проходила следующий образом - оставил заявку, был записан, на следующий день мне уже прилетает привнот с довольно хорошим весом в 5г, вызываю такси и отправляюсь на место - с виду не примечательное, тайник в пачке сигарет в кусте, что может быть проще, около 15 секунд и я уже вызываю такси на home, переходим к органолептике и непосредственно к травяным переживаниям.

Органолептика - (Крупные шишки с приятным сладковато цветочным ароматом, имеют неплохой маникюр, на некоторых можно заметить скопление коричневых стигм, нормально пролечены и в меру присушены, имеют довольно смолистую текстуру)

Репортаж….
⏳00:00 - 00:30 По прибытию на базу, достаю зип из пачки, почти мгновенно меня встречает сладковатый аромат, заварив легкий зеленый чай и приготовив аксессуары - начинаю травяное мероприятие, в гриндер улетает по стандарту плюс минус четверть от грамма, перебиваться хорошо - терпены начинают раскрываться, что сопутствует ещё более приятному аромату, в этот раз pipe отложил на полочку, будем курить через Бонг, в шлиф тромбую около 125мг - прогорает балансом, текстура в меру смолистая и в меру пушистая - даже в рифму получаеться, весь этот букет на вдохе приносит легкий вкус специй, ели - с последующим достаточно давучим выдохом, в течении 10 минут уже можно почувствовать легкую эйфорию и церебральный hight, делаю примерно такой же шлиф и падаю на диван чилить.

⏳00:30 - 1:10 Смотрю YouTube, состояние больше ленивое и изредка перетекает в какую-то более сативную форму, нижняя часть тела характерно расслаблена, какие-либо негативные эмоции или же ощущение уходят на второй план, чувствуется воодушевление и прекрасное настроение.
Тем временем лежу, покуриваю айкос и кайфую.

⌛️1:10 - 2:20 В временном промежутке к двум часам травяные эффекты начали идти на спад, оставляя за собой приятный шлейф индичного stone, аппетит само собой обостряется - сознание довольно ясное, что не скажешь о теле, эффект интересный и я могу смело сказать что он подойдет как для посиделок с друзьями, так и для одиночного вечернего употребления, после плотного ужина - уснул буквально за минут 15, на утро было легкое травяное опьянение которое прошло после летнего душа, переходим к выводам и итоговой оценке.


Выводы…
IMG_6997.jpeg
Что могу сказать - отличные как я понимаю тепличные шишки, имеют опрятный внешний вид, приятный аромат и очень интересный эффект, который не оставит ни одного юзера без внимания - теперь пару слов о сервисе, хочу поблагодарить за оперативность и адекватность, курьер выполнил свою работу на высоком уровне, за это лайк, теперь добавлю немного текста о генетике…
Toxic Poison имеет интересную генетику, объединяющую два мощных и известных сорта марихуаны - Big Devil и Green Poison. Big Devil является гибридом, полученным путем скрещивания нескольких сортов. Этот сорт известен своей высокой устойчивостью к болезням, быстрому росту и высокому уровню THC. Green Poison, с другой стороны, является индикой с высоким содержанием THC и обладает приятным и сладким ароматом.
Объединение этих двух сортов привело к созданию нового гибрида с уникальными свойствами и качествами. Toxic Poison обладает мощным профилем вкуса и аромата, характерным для его генетических предков. Этот сорт конопли также сохраняет высокий уровень THC, что делает его популярным среди опытных пользователей. Кроме того, эта генетика также обеспечивает высокую урожайность и легкость выращивания, что делает ее привлекательной для начинающих гроверов.
Этот сорт также известен своей способностью облегчать множество медицинских состояний, включая хроническую боль, воспаление и бессонницу.


Оценка:
Внешний вид/Эффекты - 8.5/10 (Отличные тепличные шишки)
Клад - 9/10 (Адекватный, рассчитан на быстрый сьем)
Сервис - 9/10

С уважением AnanasHap ✌🏻
 
Останнє редагування:
Внушающий вес для пробы )
 
гарний репорт з об'єктивною оцінкою продукції
 
Чёткий трип-репорт!)
 
Замечательный репорт ☺️
 
та ты шо ананасик постарался зачет )
 
отличный репорт!
 
Назад
Зверху