Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

HHC

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
81
Репутація
46
Вподобайки
86
Бали
168
Этот ххц это полный разьеб, я выпил 200мг и через 2.5 часа уже в космосе где-то летаю, трип пизда интенсивный, но у меня и толер низкий к тгк)
 
У меня есть електронка, не знаю с чем она)
 
Хуєта то всьо. Знову рисові хіміки наробили якоїсь хуйні, що через декілька років буде викрито мед.досдіженнями.

Натуральне то є натуральне. А синтетичні замінники, то від лукавого.
 
Хуєта то всьо. Знову рисові хіміки наробили якоїсь хуйні, що через декілька років буде викрито мед.досдіженнями.

Натуральне то є натуральне. А синтетичні замінники, то від лукавого.
Може і так)
 
Ну поздравляю, очевидно должно быть сильнее чем от 200 мг шишек, тем более на низкий толер)
 
Хуєта то всьо. Знову рисові хіміки наробили якоїсь хуйні, що через декілька років буде викрито мед.досдіженнями.

Натуральне то є натуральне. А синтетичні замінники, то від лукавого.
Так ещё и пьют 🥴
 
ху е та.
курил несколько разных ручек с hhc , эффект один и тот же как будто под сативкой сильной но все время в фул сознании 3/10 чисто если шишек нету и хочется курить..
 
Этот ххц это полный разьеб, я выпил 200мг и через 2.5 часа уже в космосе где-то летаю, трип пизда интенсивный, но у меня и толер низкий к тгк)
Хз, само ххк далеко от понятия разьеб. Разве что hhp может что-то интересное показать в плане эффектов сопоставимых с тгк
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хуєта то всьо. Знову рисові хіміки наробили якоїсь хуйні, що через декілька років буде викрито мед.досдіженнями.

Натуральне то є натуральне. А синтетичні замінники, то від лукавого.
С каких пор ххк это синтетика?
Полусинтетика, если интересно
 
Хз, само ххк далеко от понятия разьеб. Разве что hhp может что-то интересное показать в плане эффектов сопоставимых с тгк
Повідомлення об'єднано автоматично:


С каких пор ххк это синтетика?
Полусинтетика, если интересно
Не спорю, лично меня так просто
 
Агуеть) на пром.юа продается?)
 
Назад
Зверху Знизу