Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Усиление ТГК терпенами

я занялась процессом грова одного кустика, это более длительный и интересный процесс.
Созидание интереснее, нежели процесс употребления и процесс наслаждения результатом своего труда гораздо более долгоиграющий, чем прлсто наличие результата

муж в учебке всё ещё,связи с ним почти нет
Ну мы тоже балуемся говорю же заморочились с подготовкой земли для ограники , а выйдет как всегда
 
Та зальют его синтетикой и весь куст пустят в мясорубку. Хотя 2 ебейших сидбанка ахуенная гинетика, хорошие сорта )
зальют?
так получается, надо самому растить, никого не привлекая....
 
зальют?
так получается, надо самому растить, никого не привлекая....
Так как я не курю , а балуюсь канакухней периодически на низких дозировках я учавствую только в процессе роста ,тренировок, ухода и ТД . Не возможно объяснить человеку что органика не требует обильной подкормки и бустерах роста ... Вот так
 
зальют?
так получается, надо самому растить, никого не привлекая....
Так как я не курю , а балуюсь канакухней периодически на низких дозировках я учавствую только в процессе роста ,тренировок, ухода и ТД . Не возможно объяснить человеку что органика не требует обильной подкормки и бустерах роста ... Вот так
 
до кого звертатися за лікуванням займаю останню чергу)
 
Назад
Зверху Знизу