Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гровинг грибов | Лаборатория Кота Бегемота

Открыта рулетка на 2 набора для грова грибов (1 набор отпечаток + стерильный зерновой субстрат, и 1 набор споровая взвесь + стерильный зерновой субстрат)​

Переглянути вкладення 18945

Такие наборы являются идеальным вариантом для начинающего гровера, который не хочет сильно париться с самостоятельной стерелизацией. Так что если ты хотел когда-то попробовать себя в роли гровера но не знаешь как начать - это подходящий момент!​

Условия конкурса:
  1. Быть активным сектантом, иметь 20 сообщений и 20 лайков, без негативного статуса
  2. Иметь желание начать гровить грибы!
  3. Вступить в
    Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
  4. Написать в ответ на это сообщение свободный номер из списка, и прикрепить скрин условий.
  5. Оставить отзыв в теме после получения приза
Список участников:
1. fallen angel♱
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. katak0mb
9.
10.
11.
12. Leobergamo
13. Фармазон
14.
15. Hornel
16.
17. AcidBorsh
18.
19. MOPEKNTOB
20.
21.
22.
23.
24. whowasbefore
25. Armageddon
26.
27. filtyfive
28.
29.
30.
31.
32.
33. U-571
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.

В ситуации, если победитель не отпишет данные на отправку в течении 24 часов по контактам магазина, выигрыш будет перекручен.

Если не хочешь ждать результатов, выбирай и заказывай подходящий набор в нашем магазине :​
Сегодня крутим рулетку успей записаться!
 
Набор "Все Включено" - это идеальное решение для успешного старта в гровинге. В нем вы найдете все необходимое для всех этапов роста грибов! Инструкции по установке и использованию просты и интуитивно понятны!

После приобретения и установки вы получите полноценный инкубатор, автоматический парник и все необходимые расходные материалы (субстраты, посевной материал).
IMG_20240526_235759_145.jpg
В набор входит:
  • Споровая взвесь или отпечаток 1шт
  • Стерильный зерновой субстрат 1л/или 2л
  • Стерильный кокосовый субстрат 1л
  • Бокс 35л (парник), 10л(инкубатор)
  • Кейсы(судки) 1л * 4шт
  • Вентиляторы 2шт
  • Увлажнитель 1шт
  • Коврик с подогревом 1шт
  • Умная розетка 1шт
  • Термометр, гидрометр
  • *Опционально* - таймер, терморегулятор

Также все мои клиенты гарантированно получают мое наставничество по вопросам грова! Вступай в чат гроверов со мной и остальными единомышленниками прямо сейчас - ссылка на чат
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Последний шанс попасть на рулетку крутим 29.05 в 20:00!
 
Останнє редагування:
Открыта рулетка на 2 набора для грова грибов (1 набор отпечаток + стерильный зерновой субстрат, и 1 набор споровая взвесь + стерильный зерновой субстрат)​

Переглянути вкладення 18945

Такие наборы являются идеальным вариантом для начинающего гровера, который не хочет сильно париться с самостоятельной стерелизацией. Так что если ты хотел когда-то попробовать себя в роли гровера но не знаешь как начать - это подходящий момент!​

Условия конкурса:
  1. Быть активным сектантом, иметь 20 сообщений и 20 лайков, без негативного статуса
  2. Иметь желание начать гровить грибы!
  3. Вступить в
    Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
  4. Написать в ответ на это сообщение свободный номер из списка, и прикрепить скрин условий.
  5. Оставить отзыв в теме после получения приза
Список участников:
1. fallen angel♱
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. katak0mb
9.
10.
11.
12. Leobergamo
13. Фармазон
14.
15. Hornel
16.
17. AcidBorsh
18.
19. MOPEKNTOB
20.
21.
22.
23.
24. whowasbefore
25. Armageddon
26.
27. filtyfive
28.
29.
30.
31.
32.
33. U-571
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.

В ситуации, если победитель не отпишет данные на отправку в течении 24 часов по контактам магазина, выигрыш будет перекручен.

Если не хочешь ждать результатов, выбирай и заказывай подходящий набор в нашем магазине :​
сегодня прокрут
 
Спасибо всем за участие в ежемесячном розыгрыше! Вот результаты рулетки на 2 набора стерильный субстрат + отпечаток/взвесь :

1 место - 17 AcidBorsh
2 место - 13 Фармазон

E3xX.gif
Поздравляю победителей! Жду данные в ЛС для отправки призов.

 

Вкладення

  • Screenshot_2024-05-29-19-58-17-982_com.duckduckgo.mobile.android.png
    Screenshot_2024-05-29-19-58-17-982_com.duckduckgo.mobile.android.png
    35.4 КБ · Перегляди: 3
Аааа, кайф який! Вітаю переможців, сподіваюсь будуть якісь репорти щодо свого досвіду та фотки результуючих міцеліїв та грибочків 🍄, що такого ботанічного контету буде більше. Топікстартеру величезна повага. 🤟
 
Вот такие наборы уехали сегодня к нашим победителям!🍄

IMG_20240602_130435_489.jpg

Дополнительно к отпечатку добавили все необходимое для создания споровой взвеси. Таким образом гровер имеет возможность хранить отпечаток длительный период времени, а когда понадобится - быстро сделать взвесь, имея все необходимое под рукой. Все составляющие стерильны и в вакуумной упаковке.
IMG_20240602_130634_026.jpg
Если вы заказываете отпечаток, можете попросить собрать вам набор для создания взвеси без дополнительной платы 🔥 (*готовая взвесь оплачивается согласно прайсу)
Подписывайтесь на тему и вступайте в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
чтобы не пропустить следующие розыгрыши!
 
Останнє редагування:
Приветствую в своей лаборатории! 🐈‍⬛🍄
В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте).
Переглянути вкладення 3411
С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.
Споры - абсолютно легальная стадия гриба, так как в своем составе не имеют псилоцибина и каких-либо других пав.
Также мы заботимся о том, чтобы доставка проходила анонимно и безопасно.

Прайс в telegraph:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher
1шт - 300₴/8$
2шт - 500₴/13$
взвесь - 450₴/12$


Переглянути вкладення 303

Стерильные субстраты:
Стерильный зерновой субстрат - 500
Стерильный кокосовый субстрат(покровной слой) - 300

Переглянути вкладення 15926

Наборы:
  1. Стерильный зерновой субстрат + отпечаток гриба - 700
  2. Стерильный зерновой субстрат + споровая взвесь 10мл - 800
  3. Стерильный зерновой субстрат + отпечаток/споровая взвесь 10мл + стерильный кокосовый субстрат - 900

Набор для грова "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (собирается индивидуально на заказ)
Переглянути вкладення 19549

Цена: 100$

Комплектацию возможно изменять под индивидуальное потребности (может влиять на стоимость)

Переглянути вкладення 16472
Способы оплаты:
🌍G24
🤖Kuna Code

💲USDT trc

Отправки
МП , Meest, Укрпочта


Переглянути вкладення 16475






Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
В наличии стерильный кокосовый субстрат.

Состав : кокосовое волокно, вода.
Время изготовления - 1 день.
Цена - 300грн/8$

Кокосовый субстрат используется на этапе кейсинга - заросший мицелием зерновой субстрат смешивается со стерильным кокосовым субстратом в пропорции примерно 2 к 1, и засыпается дополнительно сверху 0.5-1 см слоем кокосового субстрата. Кокос на данном этапе служит как питательная среда для дальнейшего развития и формирования грибницы.
IMG_20240608_150506_081.jpg

В нашем магазине вы можете приобрести готовый стерильный кокосовый субстрат. Набор проходит стерелизацию и запечатан в вакуумной упаковке, так что вы сможете хранить его у себя, до момента надобности. Цена указана для упаковки 1л. Такое колличество подходит для кейсинга одного пакета с зерновым субстратом 2л.

Для заказа обращайтесь по контактам магазина:
Да форума
Кот Бегемот
Оператор тг
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Все для гровинга прайс:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
приз с рулетки пришёл в целости и сохранности, спасибо большое )
 
DSC_0141.JPG
Получил данный образец (отпечаток пришел бонусом, стакан с водкой мой) посылка была оплачена. все суперово, кроме ТЦК которые пасли у ТРЦ с почтой, сумел проскользнуть мимо них на второй день♥️
 
Набор "Все Включено" - это идеальное решение для успешного старта в гровинге. В нем вы найдете все необходимое для всех этапов роста грибов! Инструкции по установке и использованию просты и интуитивно понятны!

После приобретения и установки вы получите полноценный инкубатор, автоматический парник и все необходимые расходные материалы (субстраты, посевной материал).
Переглянути вкладення 19811


Также все мои клиенты гарантированно получают мое наставничество по вопросам грова! Вступай в чат гроверов со мной и остальными единомышленниками прямо сейчас - ссылка на чат
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
у меня улитки в таком террариуме живут, может их выселить на время?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или путь между грибов ползают
photo_2023-09-16_13-18-07.jpg
 
Останнє редагування:
у меня улитки в таком террариуме живут, может их выселить на время?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или путь между грибов ползают
Думаю они с грибами подружатся)
 
Участвовать в рулетке не буду,не хочу грибы выращивать.
Но участникам желаю удачи)
 
Назад
Зверху Знизу