Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гровинг грибов | Лаборатория Кота Бегемота

Кот ,а давай замути конкурс на самый большой грибок выращенный из твоих наборов. Думаю , у многих будет желание помериться пиписьками:ROFLMAO:
 
Кот ,а давай замути конкурс на самый большой грибок выращенный из твоих наборов. Думаю , у многих будет желание помериться пиписьками:ROFLMAO:
если есть желание то запущу, сколько времени дать учасникам?)
 
если есть желание то запущу, сколько времени дать...
Прикинь , когда ушел последний набор и плюс месяц . Надеюсь, тема раскрутится и такое " мерение " за поощрительные " красные шаровары " будет прекрасным стимулом в развитии грибных сообщников;)
 
🍄Внимание - Конкурс!🍄
Лето - прекрасная пора для занятия гровингом! Поэтому объявляю конкурс на самый красивый, большой и необычный гриб вида Cubensis, Panaeolus, Natalensis. Конкурс проводится с 18.06 по 31.08. Победитель получит Выигрыш в размере 25💲 на криптокошелек.
👇Условия ниже👇

1718730672770.png


Условия конкурса предельно просты :
1. Нужно быть активным сектантом без негативного статуса.
2. Нужно самостоятельно вырастить и выбрать лучший гриб вышеперечисленных видов.
3. Сделать фотографию гриба на весах и/или рядом с каким-то предметом (спичечный коробок, монета) и ОБЯЗАТЕЛЬНО надписью на бумаге от руки "Лаборатория Кота Бегемота [дата]"
4. Отослать это фото в данную тему или в наш
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, отметив меня Кот Бегемот .
5. Дождаться результатов конкурса!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.
2.
...​




Заявки принимаются до 31.08.2024

Результаты будут определяться путем голосованием за лучший гриб.

Критерии оценивания субъективные, поэтому может выиграть как гриб-гигант, так и миниатюрный гриб, гриб необычной формы или внешнего вида.

P.S. А если ты ещё не начал выращивать грибы - самое время приобрести все подходящее для этого у меня в магазине и принять участие в конкурсе! Жду ваших заявок на победу и желаю удачи всем)
 
You must change the reputation of 10 users before you can influence the reputation of the username Кот Бегемот again.

А взагалі можу намалювати який їв останній :giggle:
 
🍄Внимание - Конкурс!🍄
Лето - прекрасная пора для занятия гровингом! Поэтому объявляю конкурс на самый красивый, большой и необычный гриб вида Cubensis, Panaeolus, Natalensis. Конкурс проводится с 18.06 по 31.08. Победитель получит Выигрыш в размере 25💲 на криптокошелек.
👇Условия ниже👇

Переглянути вкладення 25212


Условия конкурса предельно просты :
1. Нужно быть активным сектантом без негативного статуса.
2. Нужно самостоятельно вырастить и выбрать лучший гриб вышеперечисленных видов.
3. Сделать фотографию гриба на весах и/или рядом с каким-то предметом (спичечный коробок, монета) и ОБЯЗАТЕЛЬНО надписью на бумаге от руки "Лаборатория Кота Бегемота [дата]"
4. Отослать это фото в данную тему или в наш
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, отметив меня Кот Бегемот .
5. Дождаться результатов конкурса!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.
2.
...​




Заявки принимаются до 31.08.2024

Результаты будут определяться путем голосованием за лучший гриб.

Критерии оценивания субъективные, поэтому может выиграть как гриб-гигант, так и миниатюрный гриб, гриб необычной формы или внешнего вида.

P.S. А если ты ещё не начал выращивать грибы - самое время приобрести все подходящее для этого у меня в магазине и принять участие в конкурсе! Жду ваших заявок на победу и желаю удачи всем)
Ого , будем ростити гриби …
 
Я могу прислать гриб который вырос из хлеба который мне упал пол года назад
 
🍄Внимание - Конкурс!🍄
Лето - прекрасная пора для занятия гровингом! Поэтому объявляю конкурс на самый красивый, большой и необычный гриб вида Cubensis, Panaeolus, Natalensis. Конкурс проводится с 18.06 по 31.08. Победитель получит Выигрыш в размере 25💲 на криптокошелек.
👇Условия ниже👇

Переглянути вкладення 25212


Условия конкурса предельно просты :
1. Нужно быть активным сектантом без негативного статуса.
2. Нужно самостоятельно вырастить и выбрать лучший гриб вышеперечисленных видов.
3. Сделать фотографию гриба на весах и/или рядом с каким-то предметом (спичечный коробок, монета) и ОБЯЗАТЕЛЬНО надписью на бумаге от руки "Лаборатория Кота Бегемота [дата]"
4. Отослать это фото в данную тему или в наш
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, отметив меня Кот Бегемот .
5. Дождаться результатов конкурса!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.
2.
...​




Заявки принимаются до 31.08.2024

Результаты будут определяться путем голосованием за лучший гриб.

Критерии оценивания субъективные, поэтому может выиграть как гриб-гигант, так и миниатюрный гриб, гриб необычной формы или внешнего вида.

P.S. А если ты ещё не начал выращивать грибы - самое время приобрести все подходящее для этого у меня в магазине и принять участие в конкурсе! Жду ваших заявок на победу и желаю удачи всем)
я хочу брати участь. ніколи нічого власними руками не вирощував. нічого прущого, мається на увазі. але завжди мріяв, і от зараз є для цього умови і навіть трохи вільного часу. тож я наважусь.

замовлю лиш споровий принт, все інше буду власноруч крафтить.

мабуть треба ще спробувати ганджубасіну якусь зростити.
 
я хочу брати участь. ніколи нічого власними руками не вирощував. нічого прущого, мається на увазі. але завжди мріяв, і от зараз є для цього умови і навіть трохи вільного часу. тож я наважусь.

замовлю лиш споровий принт, все інше буду власноруч крафтить.

мабуть треба ще спробувати ганджубасіну якусь зростити.
звісно спробуй! зараз саме той час) успіхів, і буду чекати твоєї заявочки у конкурс)
 
Проходит конкурс! Подробности выше. Присоединяйтесь к нам в чат, там раздача персональных скидок и бонусов
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Проходит конкурс! Подробности выше. Присоединяйтесь к нам в чат, там раздача персональных скидок и бонусов
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Рулетка в нашем телеграмм чате
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Проходит конкурс! Подробности выше. Присоединяйтесь к нам в чат, там раздача персональных скидок и бонусов
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу