Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гидазепам и эйфория

Nikidragster

Сектант
Реєстрація
28.04.24
Повідомлення
20
Репутація
40
Вподобайки
20
Бали
38
В доступности дохуя гидзепама, пробовал лирку, интересная штука но учитывая какая в поледствии может быть ломка, дороговизна и то что эйфория после пару приёмов проподает та и дозняк растёт как молия понял что хуйня. Может кто знает с чем можно миксануть гидозепамчик(аптека(желательно без рецепта но не обязательно), легальные вещества и прочее) чтобы так сказать немного кайфонуть, а не только расслабться. Алоголь не предлагать, сразу скажу что как по мне хуйня полная, чисто чтобы слюни попускать. Шишло не люблю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересует именно лёгкая эйфория
 
Гідазепам ето наверное одін із самих легкіх бензодіазепінов
Кайфуй пока кайфується, щоб від нього залежність була треба місяць єбашити
А так, за недільку нічого страшного не буде
Доречі, поділишся гізом?
 
Гідазепам ето наверное одін із самих легкіх бензодіазепінов
Кайфуй пока кайфується, щоб від нього залежність була треба місяць єбашити
А так, за недільку нічого страшного не буде
Доречі, поділишся гізом?
Та а нахуя, заходишь на лики24(в приложении), заказывать, постоянно просят загрузить рецепт, игнорируешь, оплачиваешь на сайте картой и выбираешь доставку уклон, Вуаля. Только бери не больше 2-3 пачек за раз, а то в аптеке к их курьеру доебаться могут, ну и бери дозировку 05, а не 02
Повідомлення об'єднано автоматично:

Советую вам легенькую соль, 2 ложечки вместо сахара к чаю и будет легенько и хорошо🌞
Какой хороший совет, всегда знал что на этом форуме сидят самые добрые люди)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гідазепам ето наверное одін із самих легкіх бензодіазепінов
Кайфуй пока кайфується, щоб від нього залежність була треба місяць єбашити
А так, за недільку нічого страшного не буде
Доречі, поділишся гізом?
нравятся мне бензы, какие еще кроме ксана можешь посоветовать, но чтобы не прям пиздос и без рецепта можно было взять. Также советую аптеку АНЦ, у них есть лікомат, стоит прям в аптеке, заказывать с оплатой через сайт, на аптеку где он есть. Подходишь, выходишь код из Вайбера и забираешь, с фармацевтом можно даже не здароваться
 
  • Wow
Реакції: Zeno
IMG_20240530_192310.jpgопа
Феназепаміч знайшов на печерське
Цікаво вийде придбати чи ні
 
Та а нахуя, заходишь на лики24(в приложении), заказывать, постоянно просят загрузить рецепт, игнорируешь, оплачиваешь на сайте картой и выбираешь доставку уклон, Вуаля. Только бери не больше 2-3 пачек за раз, а то в аптеке к их курьеру доебаться могут, ну и бери дозировку 05, а не 02
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какой хороший совет, всегда знал что на этом форуме сидят самые добрые люди)
Повідомлення об'єднано автоматично:


нравятся мне бензы, какие еще кроме ксана можешь посоветовать, но чтобы не прям пиздос и без рецепта можно было взять. Также советую аптеку АНЦ, у них есть лікомат, стоит прям в аптеке, заказывать с оплатой через сайт, на аптеку где он есть. Подходишь, выходишь код из Вайбера и забираешь, с фармацевтом можно даже не здароваться
С лирикой прокатило вообще без вопросов
 
А що за наєбалово з гідазепамом, чому він в 10 разів дорожчий за феназепам?
 
А що за наєбалово з гідазепамом, чому він в 10 разів дорожчий за феназепам?
а хуй знает но достать намного проще именно гидозепам даже без изьебов что выше писал, в тупую пару аптек пройти и скорчить тревожное ебало))
 
Переглянути вкладення 20396опа
Феназепаміч знайшов на печерське
Цікаво вийде придбати чи ні
Спасибо, но с ним сложно, все ыариткт щарят что на нем торчат, может еще какие-то аптечные варианты интересные знаешь, чего-то эйфоизирующее немного, другие бензы, но без всякой жести(цикламид в пах😅)
 
от гидозепама зависимости нет , хочу годик поебашить день в день и докажу всем что её нет :Dы
 
Ксанакс! А вообще полюби шишло лучше
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
от гидозепама зависимости нет , хочу годик поебашить день в день и докажу всем что её нет :Dы
Ну хуй знает, учитывая что есть факт, что бензы ее вызывают, а он как раз из их разряда...может не так быстро но механизм действия у них одинаковый, поэтому обычно больше 2 недель их не пьют
 
Ну хуй знает, учитывая что есть факт, что бензы ее вызывают, а он как раз из их разряда...может не так быстро но механизм действия у них одинаковый, поэтому обычно больше 2 недель их не пьют
)))))) нужно было подчеркнуть бро , что это был сарказм
 
Если 1-2 раза в неделю пью 40 мг гидазепама что бы уснуть, формируется ли зависимость?
 
От него хіба є ейфорія?
Наркоманами не котується, лише тим, що у ремісії , щоб перебути якось.
Також бензодіазепіни дають синергії з опіоідами, але не гідазепам...
 
Если 1-2 раза в неделю пью 40 мг гидазепама что бы уснуть, формируется ли зависимость?
Моё знакомство с этим препаратом было через психиатра и могу просто передать его слова, созвисимость будет в любом случае, скорость развития, синдром отмены, зависит от дозняка. Это пепарат который пропивают коротким курсом когда у человека пиздец тревоги и ещё не начали действовать антидепресанты. В твоём случае скорее всего это будет очень незаметно(как от алкашки), но через какое-то время ты просто поймёшь что уже не можешь уснуть без него та и вря ли остановишься на 1-2 раза в неделю, потом будет 3, 4, 5 и тд, та и рошлая дозировка уже не будет давать результата
 
Моё знакомство с этим препаратом было через психиатра и могу просто передать его слова, созвисимость будет в любом случае, скорость развития, синдром отмены, зависит от дозняка. Это пепарат который пропивают коротким курсом когда у человека пиздец тревоги и ещё не начали действовать антидепресанты. В твоём случае скорее всего это будет очень незаметно(как от алкашки), но через какое-то время ты просто поймёшь что уже не можешь уснуть без него та и вря ли остановишься на 1-2 раза в неделю, потом будет 3, 4, 5 и тд, та и рошлая дозировка уже не будет давать результата
Всё, перехожу на левану
 
Моё знакомство с этим препаратом было через психиатра и могу просто передать его слова, созвисимость будет в любом случае, скорость развития, синдром отмены, зависит от дозняка. Это пепарат который пропивают коротким курсом когда у человека пиздец тревоги и ещё не начали действовать антидепресанты. В твоём случае скорее всего это будет очень незаметно(как от алкашки), но через какое-то время ты просто поймёшь что уже не можешь уснуть без него та и вря ли остановишься на 1-2 раза в неделю, потом будет 3, 4, 5 и тд, та и рошлая дозировка уже не будет давать результата
От него хіба є ейфорія?
Наркоманами не котується, лише тим, що у ремісії , щоб перебути якось.
Також бензодіазепіни дають синергії з опіоідами, але не гідазепам...
от него нет эйфории, просто спокойстве, поэтому и задавал вопрос чего бы такого миксануть, чтобы немного и её исытать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всё, перехожу на левану
Наркоформум не лучшее место чтобы слушать советы людей, но лучше просто обратись к врачу...я не знаю от чего у тебя проблемы со сном, но даже в походе к тому же психиатру нет ничего зазорного, пора избавляться от совковых стигм. Если чего-то боишься пойди к частному, думаю 600-700 грн наскребст сможешь
 
Всё, перехожу на левану
Тоже не лучший варик по факту, это же те же самые бензодиазепины. У меня плохо с сарказмом особенно в перепсках, может то рофл такой) Лучше ходить в врачу, ебать я конечно ангела включил на форуме где люди солями торгуют.....
 
Назад
Зверху Знизу