Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гидазепам и эйфория

Тоже не лучший варик по факту, это же те же самые бензодиазепины. У меня плохо с сарказмом особенно в перепсках, может то рофл такой) Лучше ходить в врачу, ебать я конечно ангела включил на форуме где люди солями торгуют.....
Да вот читаю уже что бензодиазепины

Доюзаю запас и реально схожу к врачу
 
купи себазона(ДИАЗЕПАМ) у тех кто торгует аптекой запрещенной(на форумах есть такие магазы, как минимум на соседнем. за 30 баксов -10 шт). И кайфани))
Повідомлення об'єднано автоматично:

от лирики нет ломки. ести юзать согласно инструкции и бросать понижением в течении месяца(опять жде согласно инструкции).

А от гидазепама будет ломка, особенно, если ты будешь миксовать или юзать несогласно инструкции
Від сибазона в сон клонить
 
В доступности дохуя гидзепама, пробовал лирку, интересная штука но учитывая какая в поледствии может быть ломка, дороговизна и то что эйфория после пару приёмов проподает та и дозняк растёт как молия понял что хуйня. Может кто знает с чем можно миксануть гидозепамчик(аптека(желательно без рецепта но не обязательно), легальные вещества и прочее) чтобы так сказать немного кайфонуть, а не только расслабться. Алоголь не предлагать, сразу скажу что как по мне хуйня полная, чисто чтобы слюни попускать. Шишло не люблю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересует именно лёгкая эйфория
Гуталина на хлеб намажь
 
от него нет эйфории, просто спокойстве, поэтому и задавал вопрос чего бы такого миксануть, чтобы немного и её исытать
С гидазнпамом ничего, разве-что после, на какой то из стадий, ака излеты.
 
Назад
Зверху Знизу