Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где малышки

Твое израненное наркотой и унижениями в детстве тельце не должно ебать кто приходит на форум пока тебя не оскорбляют. Еще раз нахуй повторяю: ты зашло в тему с нейтральным настроем где я просто поздоровался. Какого хера ты посылаешь нахуй человека который тебя не трогал?

Последний раз спрашиваю: ты ссышь потерять лицо? Извиняешься и гуляешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сука какие же некоторые охеревшие по жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:


А че тогда стелиться бы начал и подошву целовать?

Значит так....
Да, я ахереввший по-жизни, и что?
Нет, я не употребляю наркоту, кроме шишек, но как мы все знаем - трава не наркотик.

А теперь самое главное - если бы ты зашёл на форум как Синклер, то я бы с тобой общался норм, но если ты начинаешь как дичь ебучая создавать свои мульты, а потом что-то кому-то предъявлять, потому что, видите ли, тебя это задело, тем юоле, ты начал мне угрожать?
Слушай, лопух, меняй ник на Синклера и только потом мы будем общаться.
Сейчас для меня ты никто.
 
Значит так....
Да, я ахереввший по-жизни, и что?
Нет, я не употребляю наркоту, кроме шишек, но как мы все знаем - трава не наркотик.

А теперь самое главное - если бы ты зашёл на форум как Синклер, то я бы с тобой общался норм, но если ты начинаешь как дичь ебучая создавать свои мульты, а потом что-то кому-то предъявлять, потому что, видите ли, тебя это задело, тем юоле, ты начал мне угрожать?
Слушай, лопух, меняй ник на Синклера и только потом мы будем общаться.
Сейчас для меня ты никто.
Рад что ты взял время подумать и сформулировать ответ, задачка со звездочкой. Ник изменить возможность будет потом, а теперь что дальше: ты отвечаешь что принесешь извинения если на этом аккаунте будет тот ник что ты назвал?) Причем создав тему и тегнув меня. После этого ты кидаешь 30 USDT на кошелек Valerie F. (она подтвердит получение) в качестве извинения что ты не следишь за ебаным гнилым базаром своим, и мы расходимся.
Готов? В этом случае претензии заканчиваются и игнорируем друг друга
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу