Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

G-LAB x LABRC! Марихуановый марафон активности! 30 дней = 31 приз! Розыгрыш каждые 24ч!

ахах ебать вы тему обсуждения выбрали пиздец)
Повідомлення об'єднано автоматично:


согласен)
так это всё Ярик с мефедроновыми приколами
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахаха та ну я тебе это всегда говорил)
но я в этом убедилась, ведьма - некромант, теперь уж без сомнений
 
так это всё Ярик с мефедроновыми приколами
Повідомлення об'єднано автоматично:


но я в этом убедилась, ведьма - некромант, теперь уж без сомнений
та она ебанутая)) еще в другизх приколах)) она нанюханая ваще не базарит
 
Всё час дня обед. Пойду что-то вкусненькое покушаю.
 
Дистиллят не является марихуаной. Поэтому название Марихуановый марафон не соответствует действительности. Марихуановый марафон без марихуаны)))
Это производная марихуаны) Проведём паралель с кокаином, есть листья коки, а есть готовый продукт очищенный. Тут почти то же самое, конечно тут качественный исходный продкут тоже ценится и катируется, но против 98.22% D9 THC - не поспоришь)
 
Всех с добрым утром, кого с добрым днём!
 
День начался пиздец,ранним утром шахеды,в обед метросекуалы,ведьмы, едим дальше )))
 
Это производная марихуаны) Проведём паралель с кокаином, есть листья коки, а есть готовый продукт очищенный. Тут почти то же самое, конечно тут качественный исходный продкут тоже ценится и катируется, но против 98.22% D9 THC - не поспоришь)
Про тоже производная марихуаны)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Не знаю, просто спросил. Я прост с Киева, то здесь бояться только ебучих ракет надо
ночью сегодня слышал звук шахеда , он все ближе ближе,потом яркая вспышка и как уебало,кот под диван,малая за него ,сразу в ванную.
 
ночью сегодня слышал звук шахеда , он все ближе ближе,потом яркая вспышка и как уебало )))
До меня шахеды уже как год не долетают, максимум вибрации слышу, а от ракеты хуярят сильно
 
наврное что пво сбило.хлопок такай был.
Та грустно даже из-за того, что под Киевом больше всего пво всякого. К Житомиру, если ориентироваться на дальность поражение ПВО, то дотягивается, вроде. Могу и ошибаться
 
Та грустно даже из-за того, что под Киевом больше всего пво всякого. К Житомиру, если ориентироваться на дальность поражение ПВО, то дотягивается, вроде. Могу и ошибаться
Скорее всего.
У меня вообще редко что прилетает в город.за городом есть городок военный там аеродром военный и части.так туда регулярно насыпают,в начале войны, первый день утром там пиздец был.
 
Скорее всего.
У меня вообще редко что прилетает в город.за городом есть городок военный там аеродром военный и части.так туда регулярно насыпают,в начале войны, первый день утром там пиздец был.
Ну уже плюшек у нас достаточно, чтобы отбивать пидоропедов, а вот болванки скоростные, то уже проблема другого уровня
 
Назад
Зверху Знизу