Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

G-LAB x LABRC! Марихуановый марафон активности! 30 дней = 31 приз! Розыгрыш каждые 24ч!

систр тут без тебя скучно ваще(( я захожу и не с кем попиздеть по душам)) а вот как ты зашла я сразу активныц стал) хз чего так_)
просто все сурьёзные и не гонят. Шо там окно, кстати? Поставили?
 
Дистилят (жижа) это не марихуана, если шо)
И дистиллят с "жижей" не имеют ничего общего. Есть концентрат(дистиллят) ТГК для Vape\pod систем(с повышенным содержанием терпеновых профилей), и чистые виды для пайпов, бонгов, изготовления всяческих продуктов и тд.

"Жижа" - это что-то непонятно замешанное с глицерином и тд, какая там действующая основа тоже непонятно.
 
Та я понял ))
Метросексуал ?)
Бля шмотки люблю,всякие приколы с бородой люблю.
Правда сейчас уже не так конечно,старею))
метросексуал это когда ведёшь себя как гей по жизни, но не пидорас)
 
сегодня еще постоят так , а завта будем окончательно делать)
 
И дистиллят с "жижей" не имеют ничего общего. Есть концентрат(дистиллят) ТГК для Vape\pod систем(с повышенным содержанием терпеновых профилей), и чистые виды для пайпов, бонгов, изготовления всяческих продуктов и тд.

"Жижа" - это что-то непонятно замешанное с глицерином и тд, какая там действующая основа тоже непонятно.
Дистиллят не является марихуаной. Поэтому название Марихуановый марафон не соответствует действительности. Марихуановый марафон без марихуаны)))
 
и не знает,как выебать, ждёт, пока это сделают с ним
ахах ебать вы тему обсуждения выбрали пиздец)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дистиллят не является марихуаной. Поэтому название Марихуановый марафон не соответствует действительности. Марихуановый марафон без марихуаны)))
согласен)
 
Назад
Зверху Знизу