Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Було б здорово, але поки тихо...
Ми без призів оно скільки нафлудили
Переглянути вкладення 51092
Так будуть прокрути за цей флуд, я так розумію
Повідомлення об'єднано автоматично:

я с Харькова, а что тебе надо узнать от киевлян?
Мені від київлян нічого не треба
Грам шишок можу їм подарувати
 
Так будуть прокрути за цей флуд, я так розумію
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мені від київлян нічого не треба
Грам шишок можу їм подарувати
Флудилка сейчас неактивна. Смс не считаются. Возобновим на следующей неделе с большей вероятностью
как думаешь стоит попробувать?
Если не пробовали - однозначно стоит
Доброго дня👋
Ой, це ще у 2018р, армія, і побратим дістав у шопа, я не пригадаю в якого, з сусіднього форуму.
Возможно не то пальто)
У нас брали в качестве приза те, кто не сталкивался с кетом и по итогу им понравилось
 
Возможно не то пальто)
У нас брали в качестве приза те, кто не сталкивался с кетом и по итогу им понравилось
Можливо, я просто з того часу уже різні етапи свого вживання пройшов. І думаю зараз розрядити трішки стаффом нетиповим для себе.

Флудилка сейчас неактивна. Смс не считаются. Возобновим на следующей неделе с большей вероятностью
Очікуєм🙌
 
Можливо, я просто з того часу уже різні етапи свого вживання пройшов. І думаю зараз розрядити трішки стаффом нетиповим для себе.


Очікуєм🙌
тоже думаю над тем чтобы попробовать что-то нетипичное 🤔
 
На що очі придивляються? Вже щось надумав?
я не по скоростям, в основном психоделики принимаю, вот задумался о кетамине, в последнее время что-то много тут о нем говорят
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не по скоростям, в основном психоделики принимаю, вот задумался о кетамине, в последнее время что-то много тут о нем говорят
вообще давно ещё хочу дмт чангу, но я в Харькове и тут обстановка не всегда приятная, поэтому не решаюсь так сильно улетать)
 
я не по скоростям, в основном психоделики принимаю, вот задумался о кетамине, в последнее время что-то много тут о нем говорят
Тому що тонна кета благородна. Кет - депресії нет.
2с наприклад ще є, якщо ти психоделикам, також може зайти норм.
 
Тому що тонна кета благородна. Кет - депресії нет.
2с наприклад ще є, якщо ти психоделикам, також може зайти норм.
2c- серию пробовал, b - мне полностью зашла, i - пока недопонял, буду распробовать дальше, от нее Стим сильнее гораздо, для мне это непривычно так как я уже упоминал что я не по скоростям
 
2c- серию пробовал, b - мне полностью зашла, i - пока недопонял, буду распробовать дальше, от нее Стим сильнее гораздо, для мне это непривычно так как я уже упоминал что я не по скоростям
То падай в кетамінову яму
 
2c- серию пробовал, b - мне полностью зашла, i - пока недопонял, буду распробовать дальше, от нее Стим сильнее гораздо, для мне это непривычно так как я уже упоминал что я не по скоростям
Зрозуміло. Ну да, бі / ай різняться тягою, відчутно.
 
2c- серию пробовал, b - мне полностью зашла, i - пока недопонял, буду распробовать дальше, от нее Стим сильнее гораздо, для мне это непривычно так как я уже упоминал что я не по скоростям
На mda или dxm похоже?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу