Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Правильно, зимой пригодится под картофанчик)
Ну я кручу тільки через те, що я обожнюю аджику. Помідорки також класно мати, це ж кайф, іноді підсмажити картоплі, дістати баночку, ляпс, посмакувати👌
 
Ну дєд топ, у всіх сенсах безсумнівно.
Але і ми не пальцем роблені😎
Я думаю если бы мужчины пользовались только пальцами вряд ли бы дети получались) Так что в любом случае не пальцем 🤣
 
Ну я кручу тільки через те, що я обожнюю аджику. Помідорки також класно мати, це ж кайф, іноді підсмажити картоплі, дістати баночку, ляпс, посмакувати👌
Ну да)) грибочки тоже можно)
 
Ну я кручу тільки через те, що я обожнюю аджику. Помідорки також класно мати, це ж кайф, іноді підсмажити картоплі, дістати баночку, ляпс, посмакувати👌
Так прорекламировал что цена потекла
 
Ну я кручу тільки через те, що я обожнюю аджику. Помідорки також класно мати, це ж кайф, іноді підсмажити картоплі, дістати баночку, ляпс, посмакувати👌
От я крутив аджику. 15 банок.
Почистив перці, все нарізав підготував.
20хв - через машинку помолов це все діло.
На плиту. В банку. Закрутив. І піздєц.
Нічого тяжкого.
 
Авжеж. Ну була б друга половинка, могли б і разом готувати.
Але щось поки нема достойних)
А ты не ищи достойную ищи хорошую, она и добрая и верная и любящая. А достойная- сегодня достойна одного, завтра другого
 
А ты не ищи достойную пиши хорошую, она и добрая и верная и любящая. А достойная- сегодня достойна одного, завтра другого
Ну я так образно висловився. Мені вже хватило свого часу дибільних стосунків. Тепер я нікого не шукаю. Самі приходять👌
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу