Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

  • Haha
Реакції: Did
реально стікі заказув?
Да, у меня же много направлений, 2д, 3д, графика от руки, возможность графики миксовать между собой + анимации. Последний заказ на 360$ (магазин тут есть, обновляет дизайн) рисую сейчас. Тематика околомафиозная, все что могу сказать)
 
Да, у меня же много направлений, 2д, 3д, графика от руки, возможность графики миксовать + анимации. Вот последний заказ на 360$ (магазин тут есть, обновляет дизайн)
нихуя ти мошний)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, у меня же много направлений, 2д, 3д, графика от руки, возможность графики миксовать между собой + анимации. Последний заказ на 360$ (магазин тут есть, обновляет дизайн) рисую сейчас. Тематика околомафиозная, все что могу сказать)
а что рисовать логотипи наркошопам и тд не легально?
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Да, у меня же много направлений, 2д, 3д, графика от руки, возможность графики миксовать между собой + анимации. Последний заказ на 360$ (магазин тут есть, обновляет дизайн) рисую сейчас. Тематика околомафиозная, все что могу сказать)
Сила-потужність)
 
Да, у меня же много направлений, 2д, 3д, графика от руки, возможность графики миксовать между собой + анимации. Последний заказ на 360$ (магазин тут есть, обновляет дизайн) рисую сейчас. Тематика околомафиозная, все что могу сказать)
а рісуєш фурі в подгузниках?) 🤣 🤣 🤣
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу