Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Уже получаю первые фитбеки) Моему Бро печеньки понравились)
 
да вот только с марафона слез)) а шо?
Круто

А что юзал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аа

Уже вижу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ты мощный, машина
 
Мощно, мощно) У меня пока тгк марафон) Как начался во вторник, так каждый день курю) (правда не 24\7, увы на работе трезвым приходилось быть)
За счёт дистилята и печенек мощно так набил толик на удивление(((
 
Мощно, мощно) У меня пока тгк марафон) Как начался во вторник, так каждый день курю) (правда не 24\7, увы на работе трезвым приходилось быть)
За счёт дистилята и печенек мощно так набил толик на удивление(((
чего на удивление, это ожидаемо, что концентрат даст толик к шш
 
Dr GONZO я не помню в какой флудилке обсуждали трубку, напишу тут, надеюсь ты не против)
Я научился ей пользоваться наконец - прикольная трубка, я криворучка (но лёгенькие сквозняки всё-же есть. "скупой платит дважды" так сказать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чего на удивление, это ожидаемо, что концентрат даст толик к шш
ну не так же быстро(((
 
Dr GONZO я не помню в какой флудилке обсуждали трубку, напишу тут, надеюсь ты не против)
Я научился ей пользоваться наконец - прикольная трубка, я криворучка (но лёгенькие сквозняки всё-же есть. "скупой платит дважды" так сказать)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну не так же быстро(((
та именно так быстро(((
я гасилась 2 недели ваксом, потом 10 дней ходила трезвая, чтоб шихи снова начали переть
 
А ещё такой низкий расход у трубки) 2 щипотки общим весом наверное в 150мг и хорошо)
 
А ещё такой низкий расход у трубки) 2 щипотки общим весом наверное в 150мг и хорошо)
у меня другая трубка, но тоже компактная, в неё больше 70-80 мг трудно запихнуть, но я обычно 50мг курю, если норм шш
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу