Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Всем привет
 
Уже может я получу приз за пиздеж безгаматный, а то буквами воздух насиловать безнаказанно попахивает зрадой
 
Дайте лсд коту
 
Выдайте пожалуйста пробу Mister Cat, зная его могу уверенно сказать что он напишет открытый и полезный трип репорт
 
full
 
осталось 99 465 смс
 
Приветствую, дорогие друзья, на связи, как всегда, Белоснежка!

Рада вам представить нашу новую флудилку. Как вы заметили в названии, участвует вся Украина, отправки осуществляются почтовыми службами УкрПочта, Nova Poshta. Доставим максимально оперативно в ваш город или населённый пункт.

КАЖДЫЕ 100 000 СООБЩЕНИЙ БУДЕТ ЗАПУСК РУЛЕТКИ НА 1000 ДОЛЛАРОВ!


Перейду сразу к делу и ознакомлю вас с условиями:
  • Не более 5 сообщений в ряд ;
  • Осмысленный флуд, живое общение, получайте удовольствие от общения с собеседником ;
  • Запрещены: оскорбления, любые сообщения против Украины и народа Украины, расовая дискриминация и т.д. - наказание исключение из флудилки и запрет на получение приза ;
  • Выбор победителя раз в 500 сообщений. Саппорт заходит на сайт рандомизатор и рандомно выбирает человека. Чем больше сообщений - тем больше шанс победы. Но всё будет конечно же проверяться, особенно осмысленность сообщений ;
  • Общаемся на любые темы, количество сообщений не ограничено.
Приз:
  • 1г/шт вещества на выбор: амфетамин, мефедрон, шишки, лсд, таблетки экстази, грибы, нбом ;
  • 0.5г вещества на выбор: 2С-В, 2С-I, кетамин, мдма.
Но это ещё не всё. Если вы обязуетесь написать качественный трип-репорт, в течении 2 суток после получения приза, мы отправим вам +50% к весу.
За развернутый отзыв с фото в нашей ветке (в разделе отзывов) +20% к весу. К лсд и экстази не относится.


Желаю вам хорошего дня и приятного времяпрепровождения, пусть мир будет у вас над головой! Да начнётся флуд!
Не забывайте ставить реакции и репутацию) Надо же как-то возвращать былое
Победитель выбран рандомайзером, и на этот раз номер 183, выиграло вот это сообщение. Просьба Peep_44 отписать мне в личные сообщения!

Давайте докрутим до 350))

654-E52-EF-4513-414-E-8-A4-B-17-E45-AE4736-E.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе утро, дорогие друзья! :giggle: Те кто не выиграли - не расстраивайтесь! Ведь впереди ещё будет розыгрыш.
 
Шо по правилам?
 
поздравляю бро Peep_44 так держать, везунчик )
 
Я не совсем понял как тут выбирают победителя. Это тот кто написал 183 сообщение тот и выиграл???
 
Да я уже понял уже схему.
 
Победитель выбран рандомайзером, и на этот раз номер 183, выиграло вот это сообщение. Просьба Peep_44 отписать мне в личные сообщения!



654-E52-EF-4513-414-E-8-A4-B-17-E45-AE4736-E.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе утро, дорогие друзья! :giggle: Те кто не выиграли - не расстраивайтесь! Ведь впереди ещё будет розыгрыш.
Очень рад, отписал Визе в лс)
 
Доброе утро, уважаемые сектанты !🌞
Всем желаю хорошего и солнечного дня💛

А Белоснежке и её помощнику daddydwarf'у побольше ярких клиентов.✌️
 
Доброе утро! Хорошего дня!
 
Доброго))
 
Помню тарился у Белоснежки шишками в 19-20 году; качество,вид,запах просто невероятный был ! Что скажете по поводу сегодняшних предложений от Визы ?

Брал сорта: Gorilla Glue, Amnesia, White widow, Critical kush и еще какие-то не помню уже.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу