Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Так, це точно. Ці хоч сидіти втикати не будуть, думаю Португалія свої 2 голи заб'є
Мені вот вчора жалко було Словаччину, трішки не хватило. Не повезло їм. А так би Англія поїхала б додому.
 
Мені вот вчора жалко було Словаччину, трішки не хватило. Не повезло їм. А так би Англія поїхала б додому.
Згоден бро.
Повторюсь, я давно вболіваю за Англію, з дитинства, весь час були різні пройоби, але із Саутгейтом - ну нахуй, я хотів щоб Словаччина проходила дивлячись матч
 
Думав у Львів весною з'їздити на день, але не було здоров'я. Може вже в осени поїду, якщо все буде добре.
 
Думав у Львів весною з'їздити на день, але не було здоров'я. Може вже в осени поїду, якщо все буде добре.
У тебе як справи з ВОД? Якщо не сильно паришся, шо можуть покрутити тут, то приїзди.
Львів прекрасний в любу пору року.
 
Ребят, ПАВ при комнатной температуре летом портятся? Такие как 2С*, LSD, DOM. А то DMT храню в холодильнике. Марки, я так понимаю не нужно в холодильник, а 2С* серию?
 
Дивишся матч? Бо я сьогодні немаю змоги норм дивитись
EbyVedmy666 позвонила, сказала, что он победун, будет брать тусиайку, зашла ему она уж больно.Только со светом у него и у меня сегодня жопа, но у него нет киевстара, потому пиздец, инет не ловится,по gsm-связи общаемся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ребят, ПАВ при комнатной температуре летом портятся? Такие как 2С*, LSD, DOM. А то DMT храню в холодильнике. Марки, я так понимаю не нужно в холодильник, а 2С* серию?
пав не любят перепады температур, UV-лучи и влагу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Матч був повне гімно. Дивився не в кайф. Франція виграла 1-0. Гол в кінці матчу( автогол ) .
ебануться, значит Испания уделает всех
 
пав не любят перепады температур, UV-лучи и влагу
У меня в комнате +25 сейчас. А так колеблется 22 - 26. Не сильный перепад?

Просто в холодильнике такой же перепад в 3-4 градуса с этим отключениями по 4 часа
 
Ребят, ПАВ при комнатной температуре летом портятся? Такие как 2С*, LSD, DOM. А то DMT храню в холодильнике. Марки, я так понимаю не нужно в холодильник, а 2С* серию?
Вже відповіли тобі ++

@EbyVedmy666 позвонила, сказала, что он победун, будет брать тусиайку, зашла ему она уж больно.Только со светом у него и у меня сегодня жопа, но у него нет киевстара, потому пиздец, инет не ловится,по gsm-связи общаемся
Жееесть
Вчора після 9 вечора навіть Київстар ніхера не грузив, срака повна..
 
У меня в комнате +25 сейчас. А так колеблется 22 - 26. Не сильный перепад?

Просто в холодильнике такой же перепад в 3-4 градуса с этим отключениями по 4 часа
ну 25 это дохуя, лучше всё же холод
 
Вже відповіли тобі ++


Жееесть
Вчора після 9 вечора навіть Київстар ніхера не грузив, срака повна..
у меня вчера впервые роуминг включился от другого оператора. Сейчас вишу на водафоне, он лучше работает нежели киевстар, но только на лоджии. значит, курнуть сам блэкаут велел
 
У тебе як справи з ВОД? Якщо не сильно паришся, шо можуть покрутити тут, то приїзди.
Львів прекрасний в любу пору року.
В мене дочка вчиться в Політеці., мав до неї на пів дня приїхати. В мене рідня живе в Львівській обл.. колись бував в Львові з батьками часто. Сам приїжджав до Львова по справам, але ніколи не було часу пройтися подивитися Львів.
 
В мене дочка вчиться в Політеці., мав до неї на пів дня приїхати. В мене рідня живе в Львівській обл.. колись бував в Львові з батьками часто. Сам приїжджав до Львова по справам, але ніколи не було часу пройтися подивитися Львів.
блин, может рванём осенью вместе, пива выпьем в театре пива или в какой-то другой крафтовой пивоварне
 
у меня вчера впервые роуминг включился от другого оператора. Сейчас вишу на водафоне, он лучше работает нежели киевстар, но только на лоджии. значит, курнуть сам блэкаут велел
Так само зараз на водафоні, але просто на вулиці втикаю, вайфай без світла є в приміщенні
 
На 22-23 ебашу и порядок топит)
еще зависит от чистоты самих ПАВ. чистые не портятся, проверено годами, 5 лет авокадовские 2С, мескаль, мхе, мдма и катиноны хранились и рабочие как и 5 лет назад.
 
В мене дочка вчиться в Політеці., мав до неї на пів дня приїхати. В мене рідня живе в Львівській обл.. колись бував в Львові з батьками часто. Сам приїжджав до Львова по справам, але ніколи не було часу пройтися подивитися Львів.
Ну значить точно приїзди, ну як так?? Навіть не бував тут толком ніде, зальоооот!!)
 
Назад
Зверху Знизу