Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Женщинам не понять, насколько надо быть мужественным, чтобы засовывать часть себя в другого человека, особенно если там зубы.

всех с добрым утром!)
 
Женщинам не понять, насколько надо быть мужественным, чтобы засовывать часть себя в другого человека, особенно если там зубы.

всех с добрым утром!)
Нє каждая, но каждая, которая била каждим !
(Швидкожврт, про трансів)
 
шо вы тут?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

доброе утро)
 
Нє каждая, но каждая, которая била каждим !
(Швидкожврт, про трансів)
думаю, трансы это больше дань моде дебильной, чем проблемы с ориентацией, гей-пассивы да и всё
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо вы тут?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

доброе утро)
доброе утро! Трапезничаю,а ты шо?
 
Женщинам не понять, насколько надо быть мужественным, чтобы засовывать часть себя в другого человека, особенно если там зубы.

всех с добрым утром!)
так а чего с этого начинаеь?)
доброе
Ну а про мужество добавлю, тут не только оно влияет!
Это как в анекдоте про шашлык ... ибо только мужик может насаживать и жарить)
 
Головне не стидатись робити, що подобається)
 
Останнє редагування:
Блін, 4 години на добу світло присутнє 🫨 ледь що встигає техніка зарядитись- холодильник витягує останнє
 
Блін, 4 години на добу світло присутнє 🫨 ледь що встигає техніка зарядитись- холодильник витягує останнє
у меня такая же проблема, аккум не расччитан на холодос, надо другой отдельно для него покупать.
 
бухлом можно только печень и сердце ушатать, вместе с нервной системой, хреновый варик, как ни крути.
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня спустя 5 часов вот только включили
Я представляю что зимою будет
 
Головне щоб газ не виключали тоді можна буде трохи обігрітися бо центральне точно будуть вимикати
Если центр. запустят то его вимкнуть уже дуже в хреновом положении прям. Его в самую посл очередь. бо если выкл. и мороз, вся система замёрзнет и тут уже ждать тупо до тепла ну и разрушится много в ней от льда потом
 
Назад
Зверху Знизу