Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Так я колись їв діазепам вранці, а ввечері єшку, і не подіяло толком, не дав розкритися мдма
Десь була на форумі таблиця сумісності речовин
ни один транк не совместим со стимами и эйфоретиками
 
Сейчас на это вещество пошёл спрос и, думаю, не спроста
А мені зайшов ваш кетамін ( як терапія, як обезбол, і як кайф , але доволі специфічний, не кожний візьме, і вийшло цікаве комбо - екстракт з сативної шш + кет = прилив енергії ).
Кет - депресії нет
 
Останнє редагування:
А мені зайшов ваш кетамін ( як терапія, як обезбол, і як кайф , але доволі специфічний, не кожний візьме, і на екстракт з сативної шш + кет = прилив енергії ).
Кет - депресії нет
надо рил вакс поверх на кет попробовать
 
Для женщины существуют 3 вида секса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь.. Это: из жалости, в благодарность и по любви
 
надо рил вакс поверх на кет попробовать
В мене ще є 70 мг кету, спробую завтра чи в неділю. Там в залежності від часу вживання по різному ефекти - спочатку масло, і через 15 - 30 хвилин кет, і одночасно масло і кет.
Але мало в мене кету було, щоб щось сформувати / описати / структурувати
 
В мене ще є 70 мг кету, спробую завтра чи в неділю. Там в залежності від часу вживання по різному ефекти - спочатку масло, і через 15 - 30 хвилин кет, і одночасно масло і кет.
Але мало в мене кету було, щоб щось сформувати / описати / структурувати
но вещество благородное, не бычий кайф
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для женщины существуют 3 вида секса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь.. Это: из жалости, в благодарность и по любви
завтыкала, не туда)))
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Так я колись їв діазепам вранці, а ввечері єшку, і не подіяло толком, не дав розкритися мдма
Десь була на форумі таблиця сумісності речовин
ГИДАЗЕПАМ И ЛИРА ВСПЕЙСЕ! понял как получилось был на курсе анаболиков и тут у меня случилось горе и что бы как то пережить хавал транки! и под ними залетел в мдма меф а из песни слов не вычеркнешь ! стероиды уже в крови у нандролона 2 недели актива +хвосты! короче намешал я в себе хз чего =вот причина и выяснилась!!! а мне терли -избыток кортизона и микродозинг грибов советовали)) а вот как получаеться!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для женщины существуют 3 вида секса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь.. Это: из жалости, в благодарность и по любви
а если просто захотелось самца:)?
 
Просто потрахаться и разбежаться)
 
ГИДАЗЕПАМ И ЛИРА ВСПЕЙСЕ! понял как получилось был на курсе анаболиков и тут у меня случилось горе и что бы как то пережить хавал транки! и под ними залетел в мдма меф а из песни слов не вычеркнешь ! стероиды уже в крови у нандролона 2 недели актива +хвосты! короче намешал я в себе хз чего =вот причина и выяснилась!!! а мне терли -избыток кортизона и микродозинг грибов советовали)) а вот как получаеться!
Повідомлення об'єднано автоматично:


а если просто захотелось самца:)?
то не женщина значит, а самка
 
Дтек балуване. По суті похуй, мені особисто хотілось лиш матч збірної спокійно подивитись, хоча повинні були світло оффати👉оффнули на годину пізніше, тому заєбісь. Зараз чілю,поки є можливість😎
 
Назад
Зверху Знизу