Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ахаха нехуя себе у тебя соседи, та яб с такими соседями даже не употреблял бы)) а ты в частном доме или в квартире?
та я уже выращивала с такими соседями, я в квартире живу, то на даче соседи такие. Самое интересное, что изначально участок принадлежал сотруднице моей бабушки, они там всем коллективом скупали, чтоб вместе тусить семьями. Но после смерти этой прекрасной женщины дети продали участок этой семейке. Тупо забор с ними общий с одной стороны
 
та я уже выращивала с такими соседями, я в квартире живу, то на даче соседи такие. Самое интересное, что изначально участок принадлежал сотруднице моей бабушки, они там всем коллективом скупали, чтоб вместе тусить семьями. Но после смерти этой прекрасной женщины дети продали участок этой семейке. Тупо забор с ними общий с одной стороны
Слушай под кетом алкоголь можно пить?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Даров дядька шо ты там?))
 
То може поміж квітів десь втихаря
мой дядя дружит семьями с ними. Но у нас с дчдей одна территория, у нас 12 соток и у него, ну эти в гости постоянно шляются. Короче, хочешь выращивать - делись с сбушниками, ебать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слушай под кетом алкоголь можно пить?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Даров дядька шо ты там?))
не надо пить алко под кетом, будешь рыгать, дальше, чем видеть
Повідомлення об'єднано автоматично:

привет, дорогой)) увеличиваешь наши шансы на выигрыш? правильно
 
За репорт мають добавити 50 % ваги
я думала, что добавляют сразу под репорт и 20 под отзыв, я говорила, что отзыв напишу, но мне прислали без надбавки, потому шо, пока не пишу)))
 
ну еще в приложении не отображаеться)
А як тут призи видають ? Крутять повідомлення?
Повідомлення об'єднано автоматично:

не надо пить алко под кетом, будешь рыгать, дальше, чем видеть
Нєа, я вчора нормально тусанув)
 
не знаю, о какой ты флудилке, мы тут давно с ПятоЧКА® висим) и уже выигрывали)
ну від візи ще є флуділка-конкурс, зараз там треба фразу по картинці вгадати) і я вже, мяко какучи, втомився)
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
ну від візи ще є флуділка-конкурс, зараз там треба фразу по картинці вгадати) і я вже, мяко какучи, втомився)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ааа, ну да вообще, можно заебаться угадывать
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу