Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Кет держит не долго, ты вначале одно юзай , а когда попустит тогда можешь другое. Ты просто одно на другое не закидывай. Тут всё зависит ещё индивидуально у кого какой организм, может вообще быть без побочек, а может наоборот.
спасибо бро за совет , я этого не знал , хорошо что ты мне это все расказал бо ну его нахуй, я такой парень шо все мешаю не дождавшись...а так теперь буду думать прежде чем закидываться!"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не факт, Кетамин - наркоз , обезбол. А МДМА - сильно влияет на терморегуляцию тела. Поднимается температура. Вот теперь подумай сам. Ты после кета можешь не почувствовать как перегреешся. И есть ещё такой вариант, что организм наоборот начнёт с ним бороться и температура сама сильно подымется.
Короче бро, все эксперименты с МДМА - опасны тем , что можно сгореть с нутри.
вот за это огромное спасибо)
 
спасибо бро за совет , я этого не знал , хорошо что ты мне это все расказал бо ну его нахуй, я такой парень шо все мешаю не дождавшись...а так теперь буду думать прежде чем закидываться!"
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот за это огромное спасибо)
Нема за что.

Я вообще не знаю чего про МДМА мало пишут, ведь это самая основная и опасная побочка - перегрев тела.
 
Нема за что.

Я вообще не знаю чего про МДМА мало пишут, ведь это самая основная и опасная побочка - перегрев тела.
хз я даже такого незнал, но мадам люблю)) давно его не юзал примерно около года может чуть больше)
как думаешь с какой дозы бомбочкой начать трип?
 
хз я даже такого незнал, но мадам люблю)) давно его не юзал примерно около года может чуть больше)
как думаешь с какой дозы бомбочкой начать трип?
МДМА - вроде, точно не помню рассчитывают от массы тела. По-моему 2 мг на 1 кг массы тела.
Спроси у Парадайс у неё как в инциклопедии память хорошая.
 
хз я даже такого незнал, но мадам люблю)) давно его не юзал примерно около года может чуть больше)
как думаешь с какой дозы бомбочкой начать трип?
главное, чтоб там была эмка, а не бензофурановый аналог, от него гипертермия похлеще, чем от мдма
Повідомлення об'єднано автоматично:

МДМА - вроде, точно не помню рассчитывают от массы тела. По-моему 2 мг на 1 кг массы тела.
Спроси у Парадайс у неё как в инциклопедии память хорошая.
да, 2мг на 1 кг массы тела
больше точно передоз
 
главное, чтоб там была эмка, а не бензофурановый аналог, от него гипертермия похлеще, чем от мдма
Повідомлення об'єднано автоматично:


да, 2мг на 1 кг массы тела
больше точно передоз
сколько бомбочкой мне закинуть мг? если я год не юзал МДМА?

бля надо висы грамовые купить бо без них как без рук(
 
Ну правда же, шарит девчёнка хорошо. И язык подвешенный фору даст так, что мама не горюй.
согласен)
Повідомлення об'єднано автоматично:

было б меньше дерьма на рынке, не пришлось бы вникать
оно всегда и везде будет
 
Так и я лёг поспал сегодня ночью. Здоровье важнее.
согласен, туда шо незайдешь то там пизда ПИШУТ ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

хоть днём хоть ночью! один хуй))
 
я его попробую есле не понравиться могу за шаурму продать) новой почтой ахах
 
Назад
Зверху Знизу