Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

слушай систр, а Кет с МДМА мешать можно? нече не будет есле я к примеру юзану мдма ,а как попустит Кета ?
ну когда попкстит кет,тогда можно, наоборот не стоит, ты ж сначала кетом толик к феникам сбиваешь, а потом на обнулённый толик мдма кидаешь
 
слушай систр, а Кет с МДМА мешать можно? нече не будет есле я к примеру юзану мдма ,а как попустит Кета ?
Вообще бро, по опыту скажу, что не желательно, оно то по идее ничего не будет, но всё что в разных параллелях потом боком вылазит. Лучше уже шмали покурить.
 
ну когда попкстит кет,тогда можно, наоборот не стоит, ты ж сначала кетом толик к феникам сбиваешь, а потом на обнулённый толик мдма кидаешь
ух спасибо супер)) карочь ебашу кет после попускает и ебашу Мадамшу и порядок)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще бро, по опыту скажу, что не желательно, оно то по идее ничего не будет, но всё что в разных параллелях потом боком вылазит. Лучше уже шмали покурить.
та уже поздно)) уже едет) ну за совет спасибо бро)
 
ух спасибо супер)) карочь ебашу кет после попускает и ебашу Мадамшу и порядок)
Повідомлення об'єднано автоматично:


та уже поздно)) уже едет) ну за совет спасибо бро)
ток ты ж дождись пока отпустит кет
 
главное шо не умру это все что я хотел узнать
Не факт, Кетамин - наркоз , обезбол. А МДМА - сильно влияет на терморегуляцию тела. Поднимается температура. Вот теперь подумай сам. Ты после кета можешь не почувствовать как перегреешся. И есть ещё такой вариант, что организм наоборот начнёт с ним бороться и температура сама сильно подымется.
Короче бро, все эксперименты с МДМА - опасны тем , что можно сгореть с нутри.
 
Не факт, Кетамин - наркоз , обезбол. А МДМА - сильно влияет на терморегуляцию тела. Поднимается температура. Вот теперь подумай сам. Ты после кета можешь не почувствовать как перегреешся. И есть ещё такой вариант, что организм наоборот начнёт с ним бороться и температура сама сильно подымется.
Короче бро, все эксперименты с МДМА - опасны тем , что можно сгореть с нутри.
пиздец, теперь незнаю шо и делать вы мне такого тут наговорили шо я уже очкую тот Кет юзать...
 
пиздец, теперь незнаю шо и делать вы мне такого тут наговорили шо я уже очкую тот Кет юзать...
Кет держит не долго, ты вначале одно юзай , а когда попустит тогда можешь другое. Ты просто одно на другое не закидывай. Тут всё зависит ещё индивидуально у кого какой организм, может вообще быть без побочек, а может наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу