Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Наркоман Наркотиков Наркофорума Наркоманов
о тебя я вижу тоже уже кУвыРКАЕТ?)))АХА
Повідомлення об'єднано автоматично:

он не факт, что травка, он может пятка карлика
карликавеликана))
 
о тебя я вижу тоже уже кУвыРКАЕТ?)))АХА
Повідомлення об'єднано автоматично:


карликавеликана))
Начитался стихотворений Велимира Хлебникова наверное, у него "Заклятье смехом" в таком стиле
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поворот с Поподвыпервтдытвшиом
ооо, почерк как у Гуцула)))
 
нече я не читал)) просто поднятое настроение ,а шо надо шоб ГРУСТЬ пришла в мою душу?)
 
с фобсом у меня как у тебя с Волком, контры, после прелых шишек убогих мы не дружим, да и ква тупая курица, а я не перевариваю тупых баб
Повідомлення об'єднано автоматично:


о да, до 3к не так уж и далеко))
бывает🐸 піхуй как говорят)
 
все по 50 во всех флудилках и точно выстрелит где-то
по всем прям?)) некоторые флудилки на простое нулячем,вот я у бетмена сегодня во флудилке тоже выиграл,но мне говорят шо он не отвечает на ЛС и не отправят мне нехрена,есле он не ответит мне за сегодня то я НАХУЯЧУ жалобу на него ,шоб он сука людей в заблуждения не вводил,а то актив ему делаешь а он хуй забивает и нечего не кому не дает((
 
по всем прям?)) некоторые флудилки на простое нулячем,вот я у бетмена сегодня во флудилке тоже выиграл,но мне говорят шо он не отвечает на ЛС и не отправят мне нехрена,есле он не ответит мне за сегодня то я НАХУЯЧУ жалобу на него ,шоб он сука людей в заблуждения не вводил,а то актив ему делаешь а он хуй забивает и нечего не кому не дает((
банчер тоде пидар,под дурака косит, не скинул бабки, дважды номер карты брал и потом написал, мол, а сколько должен, ну клоун блять
 
банчер тоде пидар,под дурака косит, не скинул бабки, дважды номер карты брал и потом написал, мол, а сколько должен, ну клоун блять
у меня тоже раз 10 спрашивает но нужно его дожимать он походу Поплавленый чувак)) мне всегда от него все приходило в плане денег!
Повідомлення об'єднано автоматично:

он толи забывает толи хуй его шо с ним,но точно он не трезвый пишет)
 
у меня тоже раз 10 спрашивает но нужно его дожимать он походу Поплавленый чувак)) мне всегда от него все приходило в плане денег!
Повідомлення об'єднано автоматично:

он толи забывает толи хуй его шо с ним,но точно он не трезвый пишет)
та говномут он, потому хрен ему, а не флуд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так нехуй было писаться если знал что их там нету. Он что в топке сидел? Нет . Ну так и имеет что заслужил!!!
злой ты, надо быть добрее к сосекантам
 
та говномут он, потому хрен ему, а не флуд
Повідомлення об'єднано автоматично:


злой ты, надо быть добрее к сосекантам
ну меня допчик ваще 1 месяц отправлял фен)) и прислал +5 как бонус за ожидание)
 
Назад
Зверху Знизу