Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

*[Флуд/Общение на стафф]* от *[Imperial_Lab]*

меня от амфа паяет чего то сильно)))от любого тупо хз чего так))мне нельзя скорости я уже это понял
Каждому своё , бро. Я вот больше по каннабису , это мое все)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я по 4 грамоса вжирал за неделю... это ужас
Это ужас , я бы йобнулся
 
я по 4 грамоса вжирал за неделю... это ужас
ого да не хило так
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каждому своё , бро. Я вот больше по каннабису , это мое все)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это ужас , я бы йобнулся
та да я тоже без травы тупо просто уже не могу)хотя только только спрыгнул с травки...и опять покуры будут в скором сильные))
 
ого да не хило так
Повідомлення об'єднано автоматично:


та да я тоже без травы тупо просто уже не могу)хотя только только спрыгнул с травки...и опять покуры будут в скором сильные))
А я и не думаю бросать , я скорее пить и курить брошу , но шш будет со мной до конца дней
 
А я и не думаю бросать , я скорее пить и курить брошу , но шш будет со мной до конца дней
да я тоже затравку до конца своих дней буду курить((
чудо растение та и вообще для лечения очень топово.
 
Даа , грибочки пробовал?
та да приходилось тоже и мухоморы и конфеты и так кушал разные сорта грибов тоже понравилось))погружение + мощнейшая накурка и тупо залипать в какие то места в квартире))можно видос включить под грибами тоже нахуй улететь но мне больше нрав подумать что то
услышать какой то левый глюк это так прикольно или когджа типо что то кажется когда только начинает нагрибать это ппц такая погрузиловка сильная )))
было у меня как то 10 конфет и там было по 05 грибов угостил меня один изветсный грибник тут был....
так ты что я прекратил так сильно стрессироватьу меня сильная дипрессия была я себя не много на место поставил с грибами с микродозингом был опыт в целых 2 с половиной недели ахуенных микродозинговых порций))
а да были конфеты и были грибы....и какого то хуя в один день это был 6-7 день теста микродозинга и у меня пошла кровь еще с носа я прямо почувствовал такой напряжение от них шо я ебал аж кровь пошла лопнули сосуды где то тоже было прикольно...среди ночи меня хуярит я поник и тут я чувствую такое давление на голову и буквально минут 5-7 и пух и кровушка с носа после 05 конфетки дада)))))))
 
Круто, грибы это тоже норм тема. Сам никогда не пробовал , но уже долго в планах красный и партерный мухоморы попробовать)
 
Круто, грибы это тоже норм тема. Сам никогда не пробовал , но уже долго в планах красный и партерный мухоморы попробовать)
да вы шо шутите вон в лесу даже растут они
можно тупо пойти поискать только тсс...скоро грибной зинон будет сумашедший я думаю там можно такое найти что пиздец клянусь просто)))
ну мне мухомор понравился да прикольно когда не дохуя
но я читал отзывы всё равно пишут что даже микродозинг это яд как не крути потому что яд содержится в головке...(
но для опыта нужно и даже полезно ибо там витамины есть и это всё меняет))))
 
Каждому своё , бро. Я вот больше по каннабису , это мое все)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это ужас , я бы йобнулся
Да я шизу уже на третьи сутки ловил, и всё равно ебашил
 
да вы шо шутите вон в лесу даже растут они
можно тупо пойти поискать только тсс...скоро грибной зинон будет сумашедший я думаю там можно такое найти что пиздец клянусь просто)))
ну мне мухомор понравился да прикольно когда не дохуя
но я читал отзывы всё равно пишут что даже микродозинг это яд как не крути потому что яд содержится в головке...(
но для опыта нужно и даже полезно ибо там витамины есть и это всё меняет))))
При правильной сушке яд превращается в психотропное вещество
 
При правильной сушке яд превращается в психотропное вещество
ну да я тоже смотрел про это видео был пиздец афанатевший всем этим но потом быстренько попустился понял что это очередная пропаганда и это бизнес как не как !)))
но лекарство для некоторых в первую очередь.))
сам бы мухомора скушал не много))
 
ну да я тоже смотрел про это видео был пиздец афанатевший всем этим но потом быстренько попустился понял что это очередная пропаганда и это бизнес как не как !)))
но лекарство для некоторых в первую очередь.))
сам бы мухомора скушал не много))
Именно , к гриба не стоит идти ради трипа. К ним нужно с уважением
 
ооо. Приветствую. Где пропадали?
 
що у темі коїться?)
 
Потому что актива нету. Для прокрута нужен актив , как не крути)
привет
почему не было прокрута в воскресение?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зачем делать прокрут среди 10 сообщений?
 
Потому что актива нету. Для прокрута нужен актив , как не крути)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Зачем делать прокрут среди 10 сообщений?
но он же был
кажлое воскресение
мы за неделю какие то же смс набиваем и мы общались тут как не как
не честно так
 
Що вы
 
Назад
Зверху Знизу