Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Фаст конкурс 3г шишек

фруктовый

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
146
Репутація
360
Вподобайки
229
Бали
294
Выиграл 3г шш в щедрую рулетку от serotonin. Но недавно попал в неприятную ситуацию и теперь не смогу забрать. Шоп согласился переадресовать приз.
Условия нарисовать хомяка на бумажке с надписью labrc
Выберу одного победителя в 21:45
 
Я не ебнутый на всю голову за 3 грамма шышек всякую хуйню рисовать ! Не хочешь сам , подари хоть АбстрактнойГирл , она тебя поблагодарит
 
Выиграл 3г шш в щедрую рулетку от serotonin. Но недавно попал в неприятную ситуацию и теперь не смогу забрать. Шоп согласился переадресовать приз.
Условия нарисовать хомяка на бумажке с надписью labrc
Выберу одного победителя в 21:45
Изии, участвую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или уже надо рисовать?)) я на работе)
 
А может тебе Девушки Секты не по нраву , так и на этот случай я найду тебе Достойную Кандидатуру - АлинаПВП , Хороша собою , умна , есть сиськи ! Имеются так же кандидатуры и третьего сорта - Липрол , Тайга , 9Ира
Чаго??
taiga Alexliproll 9IRa GYRY
Пацаны а вы знали?
 
Но недавно попал в неприятную ситуацию и теперь не смогу забрать.
Справедливо будет ещё немного уточнить, что за обстоятельства, может из-за них кто-то и не согласится)
Я то помню, что это из-за твоей недавней темы, которую ты удалил, но это ж не все знают...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуяж тебе хомяк то ?????
Муж во сне хлопал жену по пизде ладошкой и вскрикивал: "когда-то етот блядский хомяк выстрелит"
 
Справедливо будет ещё немного уточнить, что за обстоятельства, может из-за них кто-то и не согласится)
Я то помню, что это из-за твоей недавней темы, которую ты удалил, но это ж не все знают...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Муж во сне хлопал жену по пизде ладошкой и вскрикивал: "когда-то етот блядский хомяк выстрелит"
Так я ему АлинуПВП предложил , там точно выстрелит ! И еще трех менее приятных персонажей )))
 
Справедливо будет ещё немного уточнить, что за обстоятельства, может из-за них кто-то и не согласится)
Я то помню, что это из-за твоей недавней темы, которую ты удалил, но это ж не все знают...
Повідомлення об'єднано автоматично:
Чуть не приняли, данные что давал задействованы не были
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но сейчас надо быть предельно осторожным
 
Назад
Зверху Знизу